Клуб «Своими руками» – рубрика «Другое декоративно-прикладное творчество» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Своими руками > Другое декоративно-прикладное творчество
Подарки на 23 февраля
19 февраля 2013, 22:50
350

 Подарки на 23 февраля могут быть самые разные. Это зависит от того, кого вы поздравляете с 23 февраля и конечно же от вкусов вашего избранника. Мой муж сладкоежка, да еще и поощряет меня в творчестве, поэтому я захотела попробовать сделать ему такой символический букетик. Но еще подумаю, может быть мужу лучше сделать букет и воблы. А уж из конфет сделать потом вдвоем для мамы. Это конечно шутка, но думаю, что мастер класс этот никому не помешает. А какие вы готовите подарки на 23 февраля?

Самолетик из бумаги – быстро и легко сделать!!!
18 февраля 2013, 22:33
122

 У моего сына столько игрушек самых разных, не буду всего перечислять. Но ему уже все так надоело, и вот решила я его удивить - сделать самолетик из бумаги.

Я не ошиблась, потому, как сыну очень понравилось не только им гуляться, но еще и помогать мне его делать.

А чтобы вы вспомнили, как делать бумажный самолетик, предлагаю посмотреть видеоролик.

  

Развивающие игрушки своими руками
3 февраля 2013, 20:47
240

 

Предлагаю вам посмотреть видеоролик и научиться делать развивающую игрушку своими руками. Игрушка понравится вашему малышу. А вы сможете ее изготовить очень быстро, а главное без лишних финансовых затрат.

Это будет летняя картинка, с ярким солнышком, деревьями, цветочками и облаками. Все детали делаются из флиса, дополняются липучками, а само основание делается из ковролина. Более детально вы узнаете после просмотра ролика.

Удачи вам и интересных развивающих игрушек для своего малыша!

 

 

Как сделать мебель для барби своими руками
31 января 2013, 22:55
5224

Я тут на днях племяшке искала  инфу про кукольные домики. Она у меня дама творческая, и в свои 8 лет уже строит всякие креативные домики своей Насте ( у нас так бари зовут))), одежду ей мастерит.. прям молодец.

Наткнулась я на такой вот ролик как сделать мебель для барби своими руками... Так понравилось)

Может кому пригодится)

Красивая открытка ко Дню Святого Валентина своими руками
28 января 2013, 12:32
396

Такой праздник как День святого Валентина с каждым годом приобретает всю большую популярность. Влюбленные готовят своим вторым половинкам подарки, и обязательно в дополнение прилагается валентинка. Но лучше, если вы не купите, а сделаете красивую открытку своими руками! Здесь ваша фантазия безгранична, и уж поверьте, что такая валентинка будет оценена по достоинству.

Предлагаю вам один из вариантов открытки к празднику всех влюбленных!!!

Карта желаний по фен-шуй в Power Point
27 января 2013, 19:20
173

Ой какая классная штука,девченки))))Я прям загорелась сделать такую в Power Point. Я эту программу прям заново увидела..Там и объемные фигуры делать научилась, и вот карта желаний по фен-шуй мне понравилась тоже.

А главное, эта программа всегда в стандартном наборе программного обеспечения с вордом и экселем.

Все, занимаемся все катрой желаний. В новом году будем все смотреть только на красивые вещи и визуализировать все свои мечты!))))

Игрушки - домашний бизнес
22 января 2013, 23:08
166

Вот необычно и оригинально придумано)) Вот наши никогда и нигде не пропадут!!

Мнтересно, сможет кто повторить этот вариант заработка? Я бы, честно, не додумалась так сделать))

Игрушки для малышей своими руками
19 января 2013, 2:48
230

Давно уже собираюсь сшить такую вот книжечку -трансформер мягкую и коврик развивающий...

Все придумываю да придумываю, что да как..Блин, скоро лялька вырастет моя и буду этими ковриками баловаться сама))))

Очень уж мне такой вот вариант приглянулся игрушки для малышей своими руками..И трансформер - оригинально, однако..

Все -таки нужен мне волшебный пинок, я думаю)))

Как просто и быстро сделать светящиеся шарики своими руками?!
18 января 2013, 17:44
244

Светящиеся воздушные шарики – это отличная идея и замечательное украшение для любого праздника. Сделать такие шарики очень просто, для этого понадобится: Батарейка 3 в, Светодиоды 3в, клеевой пистолет и разноцветные воздушные шарики.

А в этом видео для вас инструкция по изготовлению таких шаров. Мне очень понравилось и на ближайший праздник хочу украсить так квартиру!!!

 

Новогодние сувениры своими руками, как быстро и легко сделать красивый подарок!!!
25 декабря 2012, 23:00
556

 

Решили подарить что-то оригинальное? Тогда ничего нет лучшего как красивые новогодние сувениры своими руками. Смотрите как просто и легко сделать вот такой необычный и оригинальный подарок. Такой дедушка мороз будет радовать весь год и дарить прекрасное настроение, человек будет всегда вас вспоминать и знать, что вы при создании этого замечательного подарка вложили частичку своей души. Такие новогодние сувениры, сделанные своими руками, станут самым лучшим, красивым и оригинальным подарком для ваших близких, родных и любимых.