3
30076

Как сделать мебель для барби своими руками

Я тут на днях племяшке искала  инфу про кукольные домики. Она у меня дама творческая, и в свои 8 лет уже строит всякие креативные домики своей Насте ( у нас так бари зовут))), одежду ей мастерит.. прям молодец.

Наткнулась я на такой вот ролик как сделать мебель для барби своими руками... Так понравилось)

Может кому пригодится)

Комментировать от
или
  • боже!какое чудо!!!!!!я сама в детстве делала разные домики и мебель для своих кукол...сейчас совсем забыло про это.надо моей дочке сделать такой домик!!!!а может вместе сделаем...))))

• Мне видеоролик очень понравился. Я тоже делала домик для внучки моей сестры. 

Но комнаты не набирались из отдельных коробок, а я взяла большую 70х70 см. Получилось 3 этажа. Сделала окна и дверь с обратной стороны. Даже были подоконники из кабель-канала. Из целофана сделала стекла, а сверху с обеих сторон белые рамы из бумаги. Как сшить диван и кресла тоже нашла в интернете. Племянница дальше усовершенствовала - на мансардном этаже к окну приклеили балкон. В общем, интересное занятие не только для ребенка. Но и дети видят, что все красиво получается не только магазинное, но и сделанное своими руками. 

• точно)) не только для ребенка))) а фотки нет?)) так карсиво все описали))

еще рекомендуем