Своими руками
Я здесь:
3
83
Мастер-класс по лепке из соленого теста: Вьетнамская кошка
Автор: Коробкина Наталья

Сайт: Тестопластика — поделки из соленого теста

В свое время, мы с сыном вылепили фигурку “Египетская кошка”. Поделка вызвала много положительных отзывов, в том числе и на

19
57
Крючок сломался... Новый опыт

Довязалась одна!! многого от этого крючка за 8 гривен никто не ожидал, но всё равно обидно))

Когда-то читала про ремонт крючка с помощью полимерной глины, решила попробовать...(Скажу честно, где-то в

6
47
Соленое тесто - опыт номер два

Опять таки неудачный. Тесто моё от бутылки осталось, пролежало долго в холодильнике.

Решилась полепить снова, как раз пасочка нашлась подходящая для контура. Только вот сколько я муки не добавляла

14
85
Готовимся к 14 февраля

Нужны идеи? Вот нашла из соленого теста сердечки.

И немного ярких красок. Не знаю чьи работы, но они такие жизнерадостные!!! Пусть и не совсем «валентинистые»))

8
18
Пуговица)

Нашло как то на меня вдохновение, и взялась я сразу за несколько дел. Первыми закончила пинетки, их я уже вам показывала. А вот вчера доделала сувенир- рамку из соленого теста. А делала я ее в подарок

8
18
Пуговица)

Нашло как то на меня вдохновение, и взялась я сразу за несколько дел. Первыми закончила пинетки, их я уже вам показывала. А вот вчера доделала сувенир- рамку из соленого теста. А делала я ее в подарок

8
18
Пуговица)

Нашло как то на меня вдохновение, и взялась я сразу за несколько дел. Первыми закончила пинетки, их я уже вам показывала. А вот вчера доделала сувенир- рамку из соленого теста. А делала я ее в подарок

еще рекомендуем