Клуб «Своими руками» – рубрика «Декор» у Веселого Жирафа
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Цветы из ткани - летоны
18 апреля 2013, 12:21
110

Когда изгототавливаются цветы из ткани, зачастую нам просто необходимы летоны, с помощью которых и делаются лиистики и стебельки. А от того, насколько правильно изготовлены летоны, зависит и конструкция всего цветка из ткани, его целостность и красота, в конце концов.

Как сделать красивые цветы из ткани и летоны, расскажет подробный видео мастер класс.

 

Поделки из кожи : картина из кожи
19 января 2013, 21:52
334

Совсем недавно увидела в интернете поделки из кожи , а именно картину из кожи . Мне очень понравилась сама идея и я спешу поделиться ею с вами . Такая картина выгодно украсит интерьер любого стиля и направления . Автор выбрала шоколадный цвет кожи , но можно взять любой другой и даже украсить например цветами ,тоже из кожи . Будет смотреться очень оригинально . 

Как сделать снеговика из пластиковых стаканчиков
22 декабря 2012, 20:21
560

Подготовка к Новому Году идет полным ходом и меня  не перестает удивлять разнообразние поделок, которые придумывают народные умельцы.
Хочу рассказать вам о идее, как сделать снеговика из пластиковых стаканчиков. Это просто шедевр.
Делается снеговик очень просто, но предупреждаю, работа предстоит нам трудоемкая.
Для одного снеговика нам понадобится:
- стаканчики: около 300 шт
- степлер: рассчитывайте что у вас уйдет упаковка скрепок
- украшения: можно использовать что вам угодно, колпак, дождик и т.д., как захочет ваша фантазия.

Стаканчики следует скреплять дном внутрь с помощью степлера.
У вас должны получится два шара, один побольше - это туловище, а второй чуть мешьне - это голова.
Глаза и нос снеговику можно сделать из цветного картона.

А чтобы нагляднее было, предлагаю просмотреть видео, в котором подробно показанно как сделать снеговика из пластиковых стаканчиков ...надеюсь у вас все получится!!!
Удачи вам друзья!!!
Счастливого Нового Года!!
 

 

Снеговик из пластиковых стаканчиков своими руками
18 декабря 2012, 22:32
544

Как по мне идея прикольная и праздничная . Все что вам понадобится ,чтоб сделать снеговика из пластиковых стаканчиков своими руками это примерно 300-350 пластиковых стаканчиков , степлер и скобы . Для украшения можно взять два окрашенных в черный цвет теннисных мяча (для глаз) и морковь для носа . Конечный результат можно посмотреть у меня в блоге http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post49184/ ,так как тут картинки не добавляются )