Как вставить лицо в шаблон без фотошопа
15
5

Как вставить лицо в шаблон без фотошопа

Как вставить лицо в шаблон без фотошопа фото 1

Новогодняя аватарка - лучший способ создания праздничной атмосферы! Для того, чтобы удивить друзей и знакомых - сделайте себе новогоднюю аватарку. Между прочим, для этого вовсе не нужно быть знатоком фотошопа! В сети множество сайтов, которые предлагают сервис, в котором можно очень просто вставить лицо в шаблон, который вам понравился. Шаблонов - сотни, и даже тысячи, каждый может выбрать на свой вкус! А для того, чтобы вставить лицо в шаблон, нужно просто загрузить свое фото, а сервис на сайте все сделает за вас!  

Вот ссылка на один такой сайт:http://www.faceinhole.com/gb/

А вот еще пара примеров новогодних аватарок, сделанных с помощью этого сайта:

Как вставить лицо в шаблон без фотошопа фото 2Как вставить лицо в шаблон без фотошопа фото 3

Конечно, фотография не всегда идеально вписывается в шаблон, но размер ее можно подогнать, также лицо можно отразить в зеркальном виде или изменить угол наклона. В итоге получается вполне сносное для аватарки качество!

Комментировать от
или
  • Большое спасибо за статью Я как раз мечтаю научиться работать с фотошопом.

    • у меня коралдроу...с фотошопом не умею работать то я

      • мне нравятся такие программы! можно здорово поразвлечься!

        • Спасибка, даже очень хорошая идейка, маленький дед мороз просто лапочка!

          • Спасибо обязательно попробуем

            • Из всех представленных наиболее удачное последнее фото.                                               

              • Никогда у меня не получалось сделать это естественно(((

                • Идея хорошая, но какие то эти картинки совсем не живые,я разные плагинчики пробовала,  без фотошопа, лучше не получается ни на одном сайте.

                  • Да ничего сложного, но лучше все же обуздать фотошоп )))

                    • Я отлично владею фотошопом, поэтому мне нет нужды пользоваться такими серверами.

                      • ну оно же заметно очень что лицо вставлено( не понимаю таких аватарок, лучше просто нормально сфотографироваться.

                        • Круто! Особенно бесценная инфа для тех, кто в фотошопе не шарит!

                          • Конечно, заметно, что лицо вставлено в шаблон, но разве это так уж важно? Все это сделано лишь для веселья, не стоит относиться к этому так серьезно!

                            • Ой, я не люблю разного рода рамки и шаблоны. Конечно, профессионалы делают красиво, но далеко не все любители этого дела умеют грамотно вставить лицо в шаблон. Зачастую получается ужасно. Лучше пусть будет простая, но естественная фотография, чем фото с синим лицом на фоне светлого тела.

                              • Замечательная идея, я не умею работать с фотошопом , а красивую аватарку очень хочется, непременно загляну на предложенный вами сайт.

                                еще рекомендуем