Креативные фото ребёнка
27
11

Креативные фото ребёнка

Я вот поражаюсь некоторым молодым мамам. Они не плачутся на форумах, что им скучно дома декрете. Они фантазируют, придумывают, удивляют и становятся знаменитыми. Конкретно я сейчас говорю про молодую мамочку Адель, которая проживает в Хельсинки со своей дочкой Милой.

То, что она вытворяет с дочкой и фотоаппаратом - завораживает, интригует, вдохновляет и заставляет улыбаться. Она направила свою энергию в правильное русло. Через много лет ее дочка с удовольствием будет рассматривать свои фотографии, которыми сейчас любуется весь мир. Смотрите и наслаждайтесь:

Креативные фото ребёнка фото 1Креативные фото ребёнка фото 2Креативные фото ребёнка фото 3Креативные фото ребёнка фото 4Креативные фото ребёнка фото 5Креативные фото ребёнка фото 6Креативные фото ребёнка фото 7Креативные фото ребёнка фото 8Креативные фото ребёнка фото 9Креативные фото ребёнка фото 10Креативные фото ребёнка фото 11Креативные фото ребёнка фото 12Креативные фото ребёнка фото 13Креативные фото ребёнка фото 14

Комментировать от
или
  • Да , сама восхищаюсь этой мамочкой и ее работами ! 

    • Я уже видела эти фото, а у Танюшки с нашего форума даже фантазия сработала и она тоже малыша своего пофоткала.

      • А я вот рада, что осела в декрете если уж не навсегда, то о-очень надолго. Мне и дома весело. Да, дичаю немножко без общения, особенно зимой тяжело. Жаль подобных фоточек у нас уже не получится, фотоаппарат появился сравнительно недавно, а малой на днях 8 месяцев :))) Такие фотки наверно можно делать в первый месяц жизни. Разлложил декорации, нарядил дите, и уложил туда спать. Да и то не со всяким ребенком получится. Надо будет попробовать со страшими подобным образом покреативить. Их уже можно гонять хоть по всему дому - встань туда, посмотри сюда :)))

        • Фото классные .Но мы не в Хельсинки к сожалению.

          • А кто плачется,что скучно? сам бы посидел в декрете, скучно - это не слово.

            • Однообразие добивает -очень жду весну

            • Не ну меня поражает,что можно об этом судить, не зная,что такое сидеть в декрете. А некоторые люди вообще не могут дома сидеть, я такая, мне с мамой повезло,которая мне позволила выйти на работу. Но не у всех есть такая возможность. Сидеть дома с малышнём - это дико сложно и да, порой скучно, хоть чем займись. Нет разнообразия, нет общения, много чего нет, вот и бывают грустные моменты. Это нормально. Согласна весной проще, малышка взял и на природу и туда и сюда, а зимой как? лишний раз боишься как бы не заболел, не подхватил чего, не мокрый, не хорлодный, не горячий... Такая ответственность, постоянно в напряжении. Я поехала летом на отдых и поняла,что после такого года вообще не могу расслабится, постоянно бегала маме звонила как что... Вставала в 6 утра.

            • Согласна .Я выходила на работу как на праздник.Особенно с сыном когда сидела-это вообще ужас был.мне никто не помогал почти.Он везде лез орал переворачивал все вверх дном.Мама боялась с ним оставаться ,а муж прикрываясь делами сбегал из дома.Как вообще мужчина может судить об этом?И много нафоткаешь ,когда месяцами невысыпаешься?Такой креатив попрет диву будешь даваться.За границей няни и вообще жизнь другая.

            • Конечно, я решила,что со вторым ребёнком я бы очень хотела иметь дома помошницу и буду с удовольствием сидеть с малютками дома и креативить, но сначала наладим своё благосостояние для этого)

            • Это тоже выход.Но я бы чужого человека дома не потерпела ,наверно.

            • А я б с удовольствием, найти приличного человека можно,чтоб просто помогала тебе. Оставлять ребёнка я бы не хотела, а помощь по хозяйству  - это да)

          • супер!!! как здорово придумали) я быхотела такую фотосессию для малыша)

            • ))))прикольно)) первый раз такое вижу)))  хотя в декрете я не скучаю)))

              • Последнии три фото просто восхитительны...замечательная идея)

                • очень прикольно!

                  • Лера, меня это тоже поставило в тупик. Это ж всякие манипуляции надо с малышкой делать. Мы то на своихи дышать боимся, лишь бы дрых connie_33.gif rofl.gif

                    • Видела эти фото много раз и каждый раз восхищалась. Но вотчто меня удивляет, как у неё ребенок всё время спит Я не могу пошевелить машыку или что то с ней сделать, что б она не проснулась. У неё очень чуткий сон.

                       

                      • Я тоже эти фото видела, но просмотрела еще ра- получила большое удовольствие! У мамы, я считаю, талант))

                        • Молодец мамочка) Я пожалуй воспользуюсь ее идеей и пофоткаю так своего карапуза)

                          • Очень классные фото! Жаль я их не видела, когда мы были совсем пупсами, тоже бы что-нибудь нафантазировала)))

                            • Очень красивые идеи, Творческие good.gif. В таком стиле можно собрать целы й детский альбом.

                              • Как здорово!) Действительно новаторская идея и красиво смотрится)

                                • Какая прелесть! Эх, моему уже 17 лет и такое не получится. Может на дочку решиться и тоже так покреативить? Да, фантазия у мамочки замечательная!

                                  • А как же примета, что спящих детей нельзя фотографировать? Хотя я тоже в нее не очень верю - и тоже фоткала своего пончика, когда он спал. Ведь спящие дети - такие слдакие!!!

                                    • Идея очень креативная. Я вообще не люблю, когда позируют, а тут ребенок спит, а все вокруг него так красиво!Вообще супер! маме респект!

                                      • Да, я тоже видела эти фото! Думаю, у блога этой мамочки большое будущее - вспомните того паренька, который просто по-дурацки плясал в разных точках мира ))))) Здесь тоже очень креативная, новаторская идея.

                                        еще рекомендуем