Как вязать пинетки спицами?
19
0

Как вязать пинетки спицами?

 

Как вязать пинетки спицами? Для меня это был весьма интересный вопрос, почему, потому как дочь пришла со школы и сказала, что они будут вязать пинетки, но спицами, а главное на двух, а не на четырех спицах. Я не мастер по вязанию, но кое-что могу, вот и помогаю дочери, вяжем по схеме. Очень интересен результат. Как будет все готово, обязательно похвастаюсь.

Если кто знает, как вязать пинетки спицами и уже делал это не раз, поделитесь секретом, ваши советы нам очень помогут в нашем начинании!!!

Комментировать от
или
  • А почему ты удивляешься, мне кажется я своему малому именно спицами вязала, но это было пять лет назад - не помню.

    • Я думала, что пинетки, как и носки, вяжут на четырех спицах!!!!

    • Не обязательно, просто пяточку вывязываешь, можно ведь и варешки на двух спицах связать.

    • Я таких тонкостей не знала, умею лицевые и изнаночные, вот с доцей и научусь)))))))))

    • А я все косы никак не научусь вывязывать, правда мне и некогда сейчас пока вязанием заниматься.

    • А вот косы я умею, ну самую простую, мы в школе вязали)))))))

    • и варежки, и носки, все верно... А пинетки я в ютубе по-моему видела...подошва отдельно вяжется, верх отдельно и сзади соединяется..

    • Да, как-то так, я давно вязала, не помню уже совсем.

    • Ну, у нас что-то подобное и получается, но пока еще самое начало!!!

    • А я если честно тольк недавно узнала, о том что можно на четырех спицах вязать, в школе тоже только на 2 это делали, а потом  как-то не приходилось мне этим заниматься.

    • Ирин, я тоже была в этом уверена)) А еще я долго думала, что их прото  в магазе покупают)))

    • Я вот ни с носками ни с варежками не дружу))) Только с шарфиками)))

    • ))))) Ага, вот и я так, я носочки как-то вязала, а вот пинетки ни разу!!!

    • Лена,ну ты мастер..Я всегда думаоа,что пинетки крючком вяжут...

    • Да, ну я мастер. Я свитер связала такой большой, такой большой. Чем считала когда вязала непонятно.

    • Зато в него толстеть приятно))И есть куда расти ))))))

    • mosking.gif а  я с ними тоже не дружу)) только вяжу их)))

    • А мне сегодня сказали, что я похудела. Даже если это и неправда, все равно слышать всегда приятно.

    • Как это неправда?Самая настоящая правда!!!!Я горжусь тобой!

еще рекомендуем