15
110113

Как связать шарф спицами? Теплый, мягонький детский шарфик!!!

Как связать шарф спицами? Мне стало интересно, после того как я услышала цены на шарфы, тот который мне приглянулся более 130 грн, это дорого!!! Тем более для детского. Посвятила целый вечер поиску необходимой информации в инете о вязании детского теплого шарфа и вот что я нашла. Самая лучшая вязка для вязания – это английская объемная резинка. Искала описания выполнения последовательной работы, но все что написано, меня никак не устроило. Тогда вбила в поиск: «Как связать шарф спицами», но только меня уже интересовало видео именно этой английской резинки. Я его нашла. Так все подробно и понятно рассказано, что даже начинающий сможет без труда вязать!!! Теперь остается купить нитки и приступать к работе.

Может вы еще мне, что полезного посоветуете? Буду благодарна!!!

Комментировать от
или
  • Да, английская резинка очень простая и рельефная, она даже без изнаночных петель вяжется.

• Как думаешь, Ленусь, я правильно подобрала английскую резинку для шарфа, или можно еще другими узорами вязать!!!

• Обычно шарфы, ты же знаешь, резинками и вяжут. Один на один резинкой часто вяжут шарфы, но дело в том, что такой шарф - скучный какой-то. Английская резинка гораздо интереснее.

• Спасибка, я буду вязать шарф первый раз, загорелось, прямо не могу))))))))))

• Посмотришь, ты его быстро очень свяжешь это легкий узор. И увлечешься занятием, сама не заметишь - а шарф готов. А какого цвета?

• Настюхе шапку купили серую с розовым и черный бубон, а шарф она хочет светло - серый с темными вставками

• Ой, а вставки как ты будешь делать? Ну если просто полосочки, тогда ладно, или какие?

• Ну вот еше не определилась, попробую сделать, если не получится, тогда свяжу однотонный!!!

• И с бахромой сделай, тогда красивее получится? Или без бахромы?

• Я как раз об этом думала, думаю, что с бахрамой будет смотрется лучше))))))))) Спасибка))))))

• А я придумала ребенку что-то типа шали связать из объемных ниток, но еще нитки такие как придумала, в продажу не поступали)))

• Ирусик,с бахромой обязательно вяжи!Она так украшает изделия)))

• Ага, хорошо, так и сделаю, я вот думала может бубоны?

• Ир,бубончики вообще красивенно будет!Я плед вяжу,там мышки,а у носики и лапки из бубончиков))

• Ух, ты, вообщем я вязать уже начала, нитки купила, когда будет готов, потом буду у дочери спрашивать, чего она хочет))))

еще рекомендуем