Снуд спицами – связать или купить?
1
8425

Снуд спицами – связать или купить?

Снуд – это практически шарф, только связанный по кругу. Его начало и конец сшиты, а не отпущены, как у обычного шарфа.

null

Снуд спицами – это оригинальный аксессуар весьма причудливой формы, который удерживает свои тенденции уже третий год. Он бывает совершенно разной ширины и длины. Небрежно накинутый на шею, он не просто создает эффект легкости и непринужденности, но еще и согревает в стужу.

null

В период наступления холодов – это несомненный плюс для верхней одежды и аксессуаров.

Несомненно, в магазинах сейчас можно найти снуд любого размера и расцветки, но если Вы умеете вязать, то советую Вам не пренебрегать идеей связать снуд спицами, тем более что это не составит никакого труда. С приближающейся зимой и холодами, эта вещь станет незаменимой в Вашем гардеробе.

Сама я вязала снуд исходя из верхней одежды. Подобрала нужный мне цвет, благо, купить пряжу сейчас совсем не проблемно, выбрала подходящий размер и создала уникальный снуд, который в первый же день собрал множество комплиментов от знакомых. Надо заметить, что пряжу я выбирала состоящую из чистой шерсти, но можно использовать и акриловую, и даже синтетическую. В вязании снуда подойдет практически любая пряжа.

null

Модные тенденции

По личному опыту знаю, что с любой верхней одеждой он будет гармонировать, не просто хорошо, а отлично! Можно сделать снуд белого или любого другого нейтрального цвета, если Вы опасаетесь того, что он не подойдет ко всем деталям Вашего гардероба. И если прислушиваться к модельерам, то можно носить снуд даже в межсезонье и даже с пуховиками и ветровками!

null

Снуд, связанный спицами станет отличным и незаменимым украшением, сделанным своими руками и оттого отличающийся своей оригинальностью и эксклюзивностью. Он придаст нежность и женственность любому образу и согреет в любую стужу.

null

Если Вы соберетесь вязать снуд спицами, то будет лучше найти видео или фото мастер-класс, в котором будет подробно излагаться вся система вязки. Это облегчит Вам работу и поможет избежать множества ошибок, а в конце Вы получите замечательный результат, который можно будет с гордостью демонстрировать всем окружающим!

Удачного вязания!

Комментировать от
или
  • Некоторые снуды дешевле купить, если под заказ вязать то дороговато будет а если самой единственное ты не будешь оплачивать работу, ну и пряжи потребуется не мало, зато есть и преимущества, самой вязать одно из важнейших это эксклюзив, такого не у кого не будет

    еще рекомендуем