Самая простая выкройка туники
26
8

Самая простая выкройка туники

Самая простая выкройка туники фото 1

Туника - одна из любимых деталей женского гардероба. А все потому что туники бывают очень разными – простыми и роскошными, теплыми и летящими полупрозрачными. Они идут и стройным девушкам, подчеркивая их грацию, и женщинам с проблемной фигурой, потому как скрывает недостатки. Еще одно очевидное достоинство туники – ее очень легко сшить самостоятельно. Достаточно потратить около часа времени (а то и меньше!) – и ты уже можешь щеголять в обновке. Стоит ли говорить, что экспериментируя с тканями и отделкой, ты можешь быть очень разной! Что ж, хватит разговоров, посмотрим, как выглядит самая простая выкройка туники.

Самая простая выкройка туники фото 2

А вот каким образом сшита знаменитая туника Софии Ротару

Самая простая выкройка туники фото 3Самая простая выкройка туники фото 4

Здесь выкройка туники представляет собой два полукруга, скрепленных в плечах и на локтях.

Самая простая выкройка туники фото 5

Бывают и немного другие виды туник, но все они пошиты очень просто, главную роль здесь, конечно, играет ткань.

Самая простая выкройка туники фото 6

Комментировать от
или
  • Простая и правда ,только мне вот такие рукава совсем не нравятся ,добавляют ненужный объем)

    • Очень даже не плохо, как нибудь можно попробовать 

      • Обратите внимание, сейчас очень много вещей простого покроя! Но действительно, нужно уметь подбирать ткань!

        • Хорошая вещичка, такая должна быть обязательно в гардеробе!

          • Загорелась как-то купить тунику - летучая мышь, померяла несколько, а мне некрасиво в ней.

            • Обожаю туники. Один из любимых видов одежды. 

              • Запоминаю, и лучше перерисую выкройку. Побыстрее бы подходящий момент, для выхода в такой.

                • это действительно очень элементарно...такое и я смогу сшить...такой вариант туники отлично подойдет для отдыха на море,

                  • гениально и просто,осталось шить научиться) и приобрести машинку швейную)

                    • Еще одно подтверждение того, что все геениальное просто. А вообще из таких легких тканей можно нашить массу легких платьиц и туник на лето. Стоит только включить фантазию, имея небольшой опыт шитья :)

                      • Мне последний вариант очень понравился. Была не против, если бы мне кто-то такое пошил )

                        • Мне осталось купить машинку, ткань , сесть и научится шить) А вобще очень просто, недаром говорят что все гениальное-просто

                          • Оранжевая мне все-таки кажется проста,можно попробовать,даже если шить не умеешь.

                            • Мне тоже очень понравилась оранжевая туника, но сшить сама вряд ли смогу. С моими ручками-крючками.

                              • Осталось купить швейную машинку.У меня есть туники.я вообще любитель туник))

                                • Наверное в туниках очень удобно ходить? У меня нет ни одной туники, но оранжевая и правда классная.

                                  • Какая красивая орнжевая туника, мнекак то резко стало жалко ушедшего лета. Захотелось на море.

                                  • Да, тут главное ткань подобрать хорошую - и тогда туника будет выглядетьроскошно, даже если она вручную пошита будет.

                                    • Оранжеая туника классная. Когда же уже лето, так и хочеться всего оздушного и легкого.

                                      • Осталось только научиться шить!

                                        • Да ,вот что что а на шитье у меня руки точно не стоят,мама всегда смеялась как я иглку в руках держу,не правиль видетели)))))))

                                      еще рекомендуем