Выкройки сумок
17
1

Выкройки сумок

Я обожаю сумки, у меня их целый склад наверное. Большинство из них я сшила своими руками. Если у Вас есть швейная машинка, вы тоже можете попробывать, а я покажу выкройки сумок:

Вильветовая сумка:

сумка1

выкройка сумки 2выкройка сумки

Простая летняя сумка:

сумка 3ввыкройка сум3

Выкройка весёлого клатча:

Выкройки сумок фото 6выкройка клача

Комментировать от
или
  • Был у меня однажды печальный опыт в пошиве сумки.ю испортила весь кожзам, но с выкройкой-то наверное точно получится.

    • Мне веселый клатч пришелся по душе. Интересно, а как выкройку увеличить до нужного размера?

      • Сама я вряд ли смогу сделать такую сумку) Но идеи хорошие.

      • Прикольно! Жаль что я никогда не шила! Да и не тянуло меня к этому никогда

        • Совершенно не сложно!" Думаю,летнюю сумочку как нибудь забабашу)))

          • Я просто фанатка сумок))Но думаю,сама вряд ли смогла сделать что-то достойноеdntknw.gif

            • Сумки классные, вообще люблю, чтобы было много сумок под любой наряд, но шить не умею.

              • Какая красота, это талант, я бы так не смог)))  Красиво очень, правда, ообенно первая:-)

                • К сожалению машинки нет да и таланта швейного нет, а модельки классные!!!

                  • ну научиться шить это не по мне,  а вот мастеру бы показала, симпатичные сумочки.всегда нраились ретние варианты с цветамиyes3.gif

                    • очень интересные модели. клатчик понравился .прикольный!

                      • не, я лучше пойду и куплю)) Хотя знаю людей, которые шьют сумки к своим нарядам, смотрится шикарно

                        • Классный выкройки, теперь нажо срочно научиться шить.

                          • самой навеорное делать интересно

                            • О хочу пошить первую сумочку, давно такую хотела

                              • Мне тоже очень первая понравилась,тем более где-то есть старые вельветовые джинсы,может получится)))

                            еще рекомендуем