​Новая жизни, старой обуви! Как спасти?
3
37

​Новая жизни, старой обуви! Как спасти?

Есть у меня очень любимые белые тканевые босоножки! Проносила я их всего ничего – 2 года! Подошва выглядит хорошо, прям как новенькая, но вот белый тканевый вверх, со временем посерел! Я пыталась его просто отстирать при помощи порошка и хозяйственного мыла, но всеравно, вид у них не первой свежести, серо-грязный какой то! negative.gif

Мне стало жалко расставаться с любимой обувью и я хочу придумать что-то, какой-то способ, чтобы дать им новую жизнь!? Есть идея покрасить какой-то краской, но опять же, я этого никогда не делала и не представляю, как это будет выглядеть! Или может есть какой-то способ как их отстирать и придать белизны? Если у кого-то был опыт переделки и покраски обуви, поделитесь, пожалуйста! Помогите спасти жизнь!yes3.gif

Буду очень благодарна!)))

Комментировать от
или
  • Акриловые краски вам в помощь. Они водостойкие и хорошо наносятся.Еще можно пришить что-то на них, расшить бусинками например или паетками.

    • Я рисовала акриловыми красками прям по кедам своим) делала галактический принт) http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post261519/

      • Могу подсказать один способ, моя мама так делает постоянно! Чтобы ткань на босоножках стала белоснежной, нужно натереть их зубным порошком, дать высохнуть и потом лишнее обтрусить, они должны  стать белыми!

        еще рекомендуем