5
40

Конверт или одеялко на выписку?

Через шесть недель должна родить племянница мужа. Она хочет для малыша заказать одеялко или конверт на выписку. Будет еще тепло, конец августа, и не хочется тратиться на что-то ненужное. Я бы смогла сшить одеялко, легенькое из шелка и х/б-шки, если очень постараться, то и простенький конвертик тоже одолела бы, только на него времени больше уйдет. Но мы с ней все никак не можем определиться, на чем остановиться: на конверте или одеяле. Конверт, вроде удобен тем, что его не нужно на ребенке закручивать, а одеялко и просто использовать можно, по прямому назначению. Как вы считаете, что лучше сшить:

1. Конверт удобнее одеяла.

2. Одеяло больше используется, чем конверт.

3. Лучше одеяло, его надолго хватит.

4. Ваше предложение.

Комментировать от
или
  • может мое мнение будет несколько ошибочным, но мне кажется, что на летнюю выписку лучше брать комбинезончик, а на зимнюю - конверт. на осеннюю и весеннюю тоже конверты. лето жарко, манюня упариться в конверте, но зато ручками - ножками брыкаться не будет, как, например, в одеяле)) оно все расхрыстается, постоянно разлетаться будет, лучше и правда какой-то махонький комбезик http://nicebabyshop.ru/akcii-i-skidki.html  взять, и дитюхе хорошо, и рожителям спокойно и удобно.

а если еще подобрать какой-то повседневно-нарядный, то можно его и чаще надевать. хотя я считаю, что манюнь всегда можно в нарядное одевать)

• Я бы посоветовала конверт. Мне было очень удобно, запеленала, и положила в конверт, он кстати у меня был на молнии, что еще больше упрощало сам процесс

• 3 вариант. У нас будет одеяло. Т.к его потом можно использовать. Конечно, конверт это очень красиво, но дорого. И покупать такую вещь, чтобы использовать несколько раз не лучший вариант. Я купила красивое одеяло.

• я между 2 и 3 вариантом, буду брать одеяло на выписку. Мне кажется оно удобнее, чем конверт. Его и в коляску можно постелить и в кроватку

• Я на выписку брала конверт с кучей рюш и бантов. Девочка же.. smile3.gifА если вам практичнее вариант, то думаю одеяло. Тогда оно еще пригодится :-)

еще рекомендуем