Июльские посты - И - Иго-го))))
16
35

Июльские посты - И - Иго-го))))

Вот еще одна поняшка связалась. Заказчица вчера радовалась как ребенок))

Июльские посты - И - Иго-го)))) фото 1
Июльские посты - И - Иго-го)))) фото 2
Комментировать от
или
  • Лариса, я восхищаюсь Вашим мастерством! Очень красиво!!! :) А какие размеры? Большая лошадка получилась?Я бы такую на сумочку повесила) А Вы сами придумываете,как вязать? Или по схеме?

    • Мне до мастерства еще далековато)) Но я очень стараюсь. По поводу размера - эту поняшку вязала из Ализе беби , это акрил, получилась довольно крупная, см 20 в длину.  Если взять нитки потоньше, получиться более миниатюрная. Сама придумала только котика для Маргариты Лященко. Так вяжу по схемам, которые в доступе в нете.

  • красота прям класс,Ларис кому достанется такая милашка?

    • Лариса, какую красоту вы вяжете)) А я вчера всю квартиру перерыла в поисках крючка, хотела хоть вспомнить как оно , и не нашла ничего. Хоть не зря, поубирала везде))

      • Ну хоть какая-то польза от желания рукодельничать. я вспоминаю, мне захотелось кофту связать крючком, а его тоже найти не смогла.... Взяла спицу и вязала спицей, немного неудобно, но приноровилась....

    • Вот мне недавно тоже девочка рассказывала. что эти поняшки сейчас очень популярны у деток, говорила, что и мне нужно их из фетра пошить)) Надо будет подумать)) А у тебя просто очень-очень классная))good.gif

    • Лариса клевая у вас коняшка получилась))) яркая, аккуратненькая! Прям как из мультика прискакала)) Заказчица поклонница этих мультиков?))

    • Какая славная поняшка!!! А кудри-то, кудри-то какие  у нее!!!! Я б и сама играла такой)))) Очень-очень симпатичное творение, впрочем, как всегда)))

    • Красота какая, прям такая милая игрушка, очень понравилась!!!!!! Лариса, вяжите всех героев разных мультиков, уверена, что без хозяев они не останутся, детям радость, вам развлечение))))))))))))))

      • Спасибо большое! Пони у меня пока на первом плане. Подруга просила связать всех-всех. Две у нее уже есть... 

        У меня еще две игрушки в работе, и подружка обиженная за то, что я Селестию другой подружке подарила. Ну как дети, ей-богу)) 

        В понедельник едем в Бердянск с детьми на неделю, уже отложила нужные на Селестию клубочки)))

      • Милашку забрала бабушка девочки Маши. 

    еще рекомендуем