Мои декупажинки
31
127

Мои декупажинки

Здравствуйте.Это вторая часть моих работ в технике декупаж.Ключница,бутылочки,дощечки на кухню.У дощечек  вторая сторона -рабочая.

Мои декупажинки(2 часть) фото 1
Ключница(Салфетка,на боку- рис+подрисовка.)

Мои декупажинки(2 часть) фото 2

бутылочка для молока...

Мои декупажинки(2 часть) фото 3

Это мне захотелось похулиганить на новый год...

Мои декупажинки(2 часть) фото 4
Мои декупажинки(2 часть) фото 5

Переделала часы для дочери(распечатка,тесьма,акриловый лак,витражный контур).Были синие от орбита,стали вот такие.

Мои декупажинки(2 часть) фото 6
Мои декупажинки(2 часть) фото 7

Мои декупажинки(2 часть) фото 8

Мои декупажинки(2 часть) фото 9

Мои декупажинки(2 часть) фото 10
Комментировать от
или
  • Здоровья Вам и вашим деткам.

    • спасибо))) И вам всех благgive_rose.gif

      Вы почаще свою работу показывайте. Я когда вижу такую красоту - настроение весь день хорошее. Это как заряд позитива)))

  • чудесно.это из какого материала?

    • татьяна воленко

      Набор состоит из подставки для ножей(деревянная),баночка для соли(дерево),баночка с содой(картон).Декупаж можно делать на любой поверхности(даже ткань)

  • ​классно,а вы где заготовки берёте,ну в смысле доски.А если вы ещё и выпиливаете... то вообще вам цены нет!!))

    •  

      Нет,сама я дощечки не пилю.mosking.gifЗаготовки беру в магазинах.Просто ошкуреная дощечка  стоит недорого.У нас в Новосибирске с этим просто-есть магазины : икея,леруа мерлен,посуда центр,лента.Даже в  маленьких магазинах можно купить досочку.Дощечка с помидорками-пластмассовая,стоила очень недорого.yes3.gif

    • здорово , очень красиво и аккуратно получается! ) 

    • здорово. Красивые работы. А бутылочкой вы пользуетесь?

    • класс! Очень красиво. И дощечки, и часики, и ключница, и бутылочки - всё, всё всё. Я тоже очень хочу заняться декупажем. 

    •  

      Спасибо,стараюсь,правда не всегда получается так как хочется.

    •  

      Спасибо,бутылочкой конечно пользуюсь.Молоко в ней храню.

    • href="/user/162805/">

      Ольга Максимова, 

      Спасибо.Я когда свой первый набор на кухню сделала,мне очень понравилось.Захотелось сделать еще что нибудь и "Остапа понесло"mosking.gif

    • ой, какие клубнички классныеgood.gif Мне аж летом запахло. Здорово получилось.

      А с чего лучше начать такое творчество? Что нужно купить для декупажа?

    • Очень красиво, такой наборчик станет отличным украшением любого стола)

    • здорово! Из такой бутылочки и молоко вкуснее.

    •  

      Спасибо большоеgive_rose.gif

    •  

      Да -да.У меня кошки пищат когда эту бутылочку видят,знают что молоко нальюmosking.gif

    • ух-ты, какие кошки умные, уже даже бутылочку знают свою mosking.gif

    •  

      Спасибо.smile3.gifПродаются специальные наборы для декупажа.Но я пошла простым путем.Купила понравившиеся салфетки и акриловый лак.ПВА и акриловая краска у меня были.Нашла в интернете много мастер классов по декупажу и начала творить.А вообще есть такой сайт"страна мастеров "Там очень много всего и Главное там много мастер классов, Я много полезного там для себя нашла.Если появятся вопросы с удовольствием отвечу,можно в личные сообщения.yes3.gif

    • Скорее запах чувствуют.preved.gif

    • Спасибо. Это я пока присматриваюсь))) У меня доця ничего сделать не даст. Вот отдам её в садик и можно будет начинать заниматься красотой)))


    • наборчик на кухню тоже просто чудо!!!

    • a href="/user/15426/">♠, 

      Спасибоsmile3.gif

  • У меня нет слов, такая красотища. Молодец!!! Восхищаюсь такими рукодельницамиgood.gif

    • Спасибо большое,очень приятноgive_rose.gifsmile3.gif

    • ну ты рукодельница на все руки, мне очень нравятся твои работы, красиво) И как у тебя только времени хватает всем этим заниматься?

    •  

      Спасибо.Когда есть интерес,стараюсь найти время.Очень часто делаю по ночам.Работаю 3 на 3.За 3 дня отдыха время находится.

    • хороший график, так конечно можно и отдохнуть успеть и любимым делом заняться)

    • График мне очень нравится.За 3 дня сильно не устаешь,а за выходные хорошо отдохнуть можно.Опять же в будние дни можно личными делами заняться(пойти в поликлинику или  в гос учереждение,и отпрашиваться с работы не надо.

еще рекомендуем