11
81

вечный календарь

вечный календарь придает особый дух ежедневному ритуалу, задает настроение...иметь такую штуку невероятное удовольствие!...

столько эмоций, мыслей вкладывается в работу, что календарь становится предметом силы для его обладателя - заряжает энергией, дает настрой....

вот календарь для того, в чьей душе плещется океан...

вечный календарь фото 1

вечный календарь фото 2

вечный календарь фото 3
 а эта работа - для человека с душой ребенка, который искренне верит в чудеса и любит свой цветок...

вечный календарь фото 4

вечный календарь фото 5

а эта работа - для девушки, чья душа бездонна, полна тайн и загадок. и при этом нежна и утонченна...

вечный календарь фото 6
вечный календарь фото 7
вечный календарь фото 8

а этот календарик - для девушки, любящей классику, работающей в офисе.. офисные принадлежности тоже могут быть с душой) календарь с подставкой для канцелярии.

вечный календарь фото 9
вечный календарь фото 10

вечный календарь фото 11

Каждая из моих работ несет энергетику конкретного человека, сделана специально для кого-то. поэтому точных копий я делать не умею) но воплотить нечто похожее, или совершенно иное - это всегда пожалуйста) обращайтесь)

Комментировать от
или
  • mail1.gifу меня муж и не забудет,доча за месяц напоминает...

• ​МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ КАЛЕНДАРИ!!!!!А КАК ТЫ ИХ ДЕЛАЛА?(Я НАСЧЕТ ДЕРЕВА )

• спасибо! покупные заготовки. МДФ, фанера, дерево. все из разных материалов

• Людмила Безкровная, тебе спасибо за такой МК  !!!!!smile3.gif

• это ж похвастушки, а не МК) я не показываю как делала, а хвастаюсь) preved.gif

• Людмила Безкровнаяgood.gif

• ​как красиво , какие молодцы  !!!!

• спасибо огромное!

• Людмила Безкровная, молодцы, здорово придумали. И сделано всё очень красиво!

еще рекомендуем