Где можно купить настоящий китайский зеленый чай?
1
91

Где можно купить настоящий китайский зеленый чай?

Где можно купить настоящий китайский зеленый чай? фото 1


Всем известно, что зеленый чай - напиток уникальный. Главное свойство этого напитка - ускорять обмен веществ, что в свою очередь способствует нормальному пищеварению. Также зеленый чай может подавлять аппетит и благотворно влиять на нервную систему, успокаивая ее. Говорят, с помощью него можно действительно похудеть. А похудеть у нас хотят многие. Вопрос: где достать этот волшебный чай?

Все пишут, и все говорят, что если вы хотите похудеть, то выбирайте настоящий китайский зеленый чай. Ну и какой он настоящий? Неужели в нашей стране можно купить настоящий китайский зеленый чай. Мне кажется, вряд ли… Интернет магазины пестрят объявлениями: «Доставим в краткие сроки за небольшие деньги настоящий чай из Китая». Но в основном, нам могут привести сорта низкие и средние. Так как 500 грамм настоящего качественного чая может  стоить порядка 2000 юаней, это примерно 10000 рублей.

Так что не знаю, что предлагают нам наши магазины. Многие чаи, продающиеся  у нас, по свойствам напоминают «Летящую ласточку». Многие девушки с ней знакомы. Я тоже пыталась с помощью нее похудеть в студенческие годы.  Но стала лишь больше бегать в туалет, не скинув при этом не грамма. А ведь такая реклама шла - «настоящий китайский чай».

Думаю, чтобы купить настоящий китайский зеленый чай придется ехать самим в Китай, например, в провинцию Фудень в город Анси. Этот город- столица чая. Вокруг города расположены сотни гектаров чайных плантаций. Уж там вы точно найдете настоящий китайский зеленый чай – свежий, полезный и тонизирующий. Возможно там вы и найдете чай, от употребления которого можно похудеть.

Комментировать от
или
  • Да, это верно для любого продукта - чтобы купить что-то самого лучшего качества, нужно отправиться в то место, где его производят.

    еще рекомендуем