Хлебопечка, как сделать вкусный хлебушек?
4
0

Хлебопечка, как сделать вкусный хлебушек?

Девочки, на днях подарили хлебопечку.Внутри есть книжка с рецептами, попробовала испечь первый хлеб для домашних.Получился, но он какой-то набитый и очень быстро черствеет.Поделитесь опытом, как вы делаете, какие секреты?

Комментировать от
или
  • я тоже хочу хлеба печь говорят очень хорошая вещь для семьи и всегда хлеб свой вкусный и не только хлеб  

    • У меня сестра с зятем долго приноравливались. Но теперь едят только свой хлеб, он и печётся у них ночью и без их участия. Как-то всё туда заложат и программу включат. Очень вкусный.

      • Хлебопечку используем почти каждый день! Она у нас уже 4 года и редкий день мы пропускаем выпечку хлеба.
        Я хлеб делаю в  соответствии с рецептом-он вкусный очень и съедается в течении 20-ти минут..Поэтому сказать быстро ли он черствеет не могу)))))))
        Единственное, что могу вам посоветовать - это покупать муку, на которой написано "хлебопекарная".
        PS.Особенно люблю семечки добавлять! Или кунжут. Во все рецепты - вкус обалденный!

        • Тут надо пробовать, Разная вода, разная мука.Может, чуть меньше муки положить, чтобы мягче был. а черствеет - это естественный процесс, вы же в него не добавляете разных химикатов. Мне через полгода пользования хлебопечкой магазинный хлеб перестал нравиться категорически..

          еще рекомендуем