Угадай рецепт)
32
24

Угадай рецепт)

Девочки, мне нужна ваша помощь. Заказал мне мой мужчина пирог, кто-то там ему рассказывал что очень вкусный, но рецепта не дал.
Итак, вроде как нужно спечь бисквит, вынуть серединку и заполнить ее взбитой сметаной с сахаром, и можно добавить какие-нибудь фрукты.
Вроде ничего сложного, просто думаю может кто-то готовил?
Что скажете как пирог? Может нужно что-то еще в него добавить?
А то я поискала рецепт подобный в Интернете и не нашла ничего)

Комментировать от
или
  • в начинку наверное еще и ягоды и фрукты нужно добавить для большего вкуса

  • ​сдесь он не сильный сладкий можешь добавить больше сахара 

  • ​к примеру можешь сделать шоколадный бисквит вот рецепт 

    ● молоко 2 стакана● мука 2 стакана● сахар 1,5 стакана● какао 6 ст.л● разрыхлитель 4 ч.л


    Приготовление:Смешать сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.Подогреть молоко. Залить сухие ингредиенты тёплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.Вылить тесто в форму для выпекания и поставить в заранее разогретую духовку. Выпекать 40 минут при температуре 180 градусов. Готовность проверить сухой зубочисткой.

    • ​ вот почему бы тебе самой не пофантазировать и не сделать от себя,возьми спеки обыкновенный бисквит ,сбей сметану с сахаром можешь добавить ванилин ,и какао ну это как вам нравится )) и возьми обычные фрукты которые по душе и сочетаются вот и заполни ними это все внутри а сверху что срезала положи этот коржик ,или покроши его на кусочки и сверху так посыпь . сдесь уже главное фантазия))) 

    • http://foodzona.ru/recipes/25745 вот нашла что-то похожее )))


    • ​Лерусик я вот,что нашла                                                                                           Фруктовый торт "Наслаждение"

      Ингредиенты:

      Для бисквита: Мука - 170 гр. Сахар - 150 гр. Яйца - 4 шт. Разрыхлитель - 1 ч. ложка Для крема: Сметана - 500 гр. Желатин - 30 гр. Сахар - 200 гр. Киви - 1 шт. Банан - 2 шт. Яблоко - 1 шт. Апельсин - 1 шт.

      Приготовление:

      Готовим тесто для бисквита: яйца взбить с сахаром Добавить муку и разрыхлитель. Все хорошо перемешать. Тесто для бисквита готово! Тесто для бисквита выложить на противень и запекать в духовке 40 минут при температуре 180 градусов Готовому бисквиту дать остыть и нарезать кубиками Киви нарезать кубиками Апельсин хорошо очистить и нарезать кубиками Бананы нарезать кубиками Яблоко очистить от кожуры и семечек и нарезать кубиками

      Готовим крем: желатин залить 70 мл. холодной воды и оставить на 20 мин. Сметану тщательно взбить с сахаром. Желатин растворить на горячей водяной бане, остудить и тонкой струйкой ввести его в сметанный крем

      В форму выложить кусочки фруктов и бисквита. Залить сметанным кремом и поставить в холодильник на 2 часа Готовый фруктовый торт можно украсить кокосовой стружкой. Приятного аппетита!

    • ​крутиться в голове не могу вспомнить....

    • ​послала бы    я rofl.gifсвоего с таким рецептом далеко и надолго)))))))))))))))

    еще рекомендуем