40
22

Сырники без яиц

У Моей старшей дочи аллергия на яйца,поэтому рецептики без яиц у нас в обиходе...может кому-то пригодится!Так же можно готовить и в пост.
Ингридиенты правда почти на глаз у меня были...

Творог 15%-2 уп. по 275 гр.
Ванильный сахар -1 уп.(8 гр.)
Пекарский порошок-0,5 ч.л.(думаю можно содой заменить)
Пищевой крахмал-на глазок..
Мука -так же на глаз
Сахар-по вкусу
Так же добавить можно сметаны

Все ингридиенты соеденить,и делать как обычные сырники,я cделала мини ,для моих крошек)))

И вот что получилось у нас

Сырники без яиц фото 1

Приятного аппетита!!!

Комментировать от
или
  • ​мммм... не думаю, что в пост можно их приготовить, там же творог и сметана входит в состав blush2.gif а рецептик аппетитный, возьму на заметку)

• ​Какая ты умничка, такую красотищу приготовила малым своим!!!

•  

Спасибки,Танюш! Не всегда бывает и время и возможность к сожалению.Эту неделю дома больше -папа приезжает ночью,поэтому дома,так балую их эту неделю,а то уже наскучались)) 2 дня подряд пекла,вроде душу отвели))) Уже блинчики хотят)))Заказы каждый день поступают...)))

• ​Ммм, какая прелесть, а как красиво все оформлено) кушать одно удовольствие)

•  

Спаски,Лер!!! Балую своих принцессок иногда))) Кто знает,как дальше будет...
      В оформлении ничего в принципе сложного-разложить,украсить и кушаньки)))

• ничего сложного, но у тебя получилось очень красиво, я люблю когда еде красиво подана)))

•  

Я тоже люблю))) Гости намечаются у меня голова кругом.....и пришём в последний момент всё,как управится не знаю....а список всё растё и желающих прибавляется...муж сейчас работы написал,что ещё позвонили.....я вообще не знаю как и что готовить,точно спать не буду...

• а гости на завтра намечаются? большая компания будет?

•  

на субботу... Ой не знаю ещё даже ,муж приедет скажет точнее...больше 10 точно,под 20 почти уже.

• а что за повод у вас? какой-то праздник?

•  

Ну да,немного праздник)))

• ​ОЙ как аппетитно)) Прям вкусно выглядитsmile3.gif

• ​утащила в избранное!!!!!!!

• Спасибо, Иринка, мы же тоже таким страдаем, кинула в избранное!

•  

Да,я знаю,я только тебе скинуть хотела,а ты уже сама заглянула))) наздоровьечко!!! надеюсь понравится вам?!
      Я попозже ещё коврижечку выложу без яиц))

• а это в тарелочках мороженое или йогурт?

•  

в одной черничный йогурт,с черничкой,во второй клубночный с клубничкой))),а в третьей -мармелад абрикосовый,с абрикоской)))-скорее мармелад,джем...

• ух-ты, какие вкусности....а у меня тут фруктов и ягод нет, голый йогурт кушаем. Сегодня муж привезёт что-нибудь.

•  

А на даче ягодки не растут у вас никакие?
      О,муж привезёт,будете лакомиться)))

• вишня только спеет, а клубника и земляника отошли, малину и смородину только в прошлом году посадили, ещё не выросла. И яблоки у нас в основном поздние.

•  

А,понятно,ну тогда только мужа ждать)))

• ага, вот жду к вечеру, ужин готовлю.

•  

Умничка какая,что вкусненькое у тебя?а я как белка в колесе...завтра деньwacko2.gif,я в мыле вся и муж на работе(((

• я приготовила плов, кабачки, салат, пирог пеку kuzya_01.gifА что за день у тебя завтра?

•  

Ой,вкуснота))))а кабачки как обжарила???Пирог какой?
      завтра в школе открытие школьного двора с утра-они выступают....,потом гости к нам приедут +1 год отметить))

• а кабачки я уже показывала, это такая закуска - кабачки кусочками в томате, с чесноком, сладким перцем

http://www.happy-giraffe.ru/community/34/forum/post/180192/

•  

Видимо я пропустила,где-то была наверное))
      Спасибочки!!! Надо попробовать как-нибудь,мне мужа коллега француз передал кабачки как раз,вот дойти надо только...

• я тебе потом точный рецепт напишу

•  

Ой,спасибочки тебе огромное!!!

• good.gif Ням-ням.  Я тоже сырники без яиц готовлю.
    •  

Да,вкусненько получается и не чувствуется,что без яиц или ты чувствуешь,что нехватает?

А ты как делаешь?

• ​Спасибо за рецептик. Всё записала. Хотя, я же не подумала. что в пост и творог нельзя. Но пригодится всё равно, вдруг яиц дома не будет. А ты прививки делаешь дочке, у которой аллергия?

•  

Наздоровьечко ,дорогая!!!А да,я как-то тоже упустила...
      У неё уже сделаны,ей 11 будет в сентябре,но не хватает там чего-то,но я наверное не буду делать. А ты делаешь?

• нет, мы не делали вообще ничего. У старшей тоже не все. Жду рецептик коврижки.

•  

Ну вот и у нас не всё,мне уже намекали нежно,но мы делали как раз тесты и врач сама сказала-отложим,т.к. нельзя пока не выявлено.

еще рекомендуем