Креативные кружки
15
1

Креативные кружки

Креативные кружки фото 1

Я очень люблю необычные детали интерьера. На этот раз хочу показать, какие бывают кружки.

Мы пользуемся ими каждый день, пьем из них чай, кофе, сок. Почему бы не сделать их более разнообразными, добавив изюминку в процесс кофе- или чаепития?

Вот, к примеру, чашка с музыкальным дизайном - для настоящих меломанов.

А вот эти чашки - мечта компьютерщиков:

Креативные кружки фото 2

Кружка для тех, кто любит гольф:

Креативные кружки фото 3

А вот здесь уже главное не столько дизайн, сколько функциональность. Замечательная кружка, в которой предусмотрено специальное местечко для печенья:

Креативные кружки фото 4

А вот эта кружка за счет специального дизайна имеет "расширенные функции" для опускания в нее печенья:

Креативные кружки фото 5Креативные кружки фото 6

А вот эта кружечка имеет своб собственную фишку - каждый раз она имеет новый дизайн за счет бирки чайного пакетика:

Креативные кружки фото 7

Ну, и самая "умная", на мой взгляд, кружка имеет палитру оттенков чая, чтобы правильно дозировать молоко в соответствии с тем, какой сорт чая вы хотите получить:

Креативные кружки фото 8
Комментировать от
или
  • Мне понравилась кружка с отверстием для печенек))Я так люблю чай с печеньем))

    • Супер ) мне очень нравятся оригинальные кружечки ) хотелось бы и себе что то эдакое )

      • Класс! такие необычные кружки, я бы от такой не отказалась!

        • Действительно креативно. У нас такого не видела. Очень хороший подарок был бы)

          • На подарок здорово, павда? У нас так кружки летяяят,как птицы на юг, мы частоихобновляем. с удоволствием бы пила кофУ из таких=настроение бы себе поднимала!

            • какие прикольные кружечкиMauridia_21.gif вот бы знать где их можно купить)

              • Такие предметы «радуют глаз». Очень понравилась кружка с гитарой и для гольфа!

                • Супер ! Хочу такие чашечки,кто знает где купить можно такие? И себе хотелось бы и на подарок)

                  • А я когда-то видела фото чашки, которая "просыпается", когда в неё наливаешь горячую воду - тоже очень прикольно выглядит и соответствует обычному утреннему настроению)))

                    • Мне очень понравилась кружка с местом для печенья - удобно)) У нас в городе есть магазин где есть такие креативные идейки в продаже - нужно посетить

                      • А мне нравится та, у которой в рот печеньки складывать можно! Прикольно!

                        • Классно. первая классная и вторая в виде компьютерных клавиш. я бы такую хотела, а то я ного провожу времени за компьютером.

                          • Мне тоже больше всего понравилась первая кружка! Такая красивая. Особенно подойдет творческим музыкальным людям!

                            • Первая очень понравилась! Вот есть же фантазия у людей! А кружка, куда печенье можно опустить, понравится моей маме)))

                              • Интересно а где можно купить такую чашку

                                еще рекомендуем