Тормозок в поезд. Что приготовить?
15
1

Тормозок в поезд. Что приготовить?

Осталось совсем чуть-чуть до того момента как я отправляюсь в отпуск. Мы с любимым собрались ехать в другой город, дорога будет длинная, придется ехать около суток на поезде. Вот и проблема у меня теперь, что приготовить в поезд, чтобы эта еда не пропала и было достаточно для того чтобы есть вдвоем целые сутки?
Поделитесь соображениями?

Комментировать от
или
  • Лера, зачем что-то придумывать? я всегда беру с собой лапшу и пюре ))) и не парюсь ))) даже за 4-ро суток не надоедает ))) а вот колбаса и яйца вареные безумно раздражают - особенно запах ))) но это лично мое мнение ))) слишком часто ездила ))) ​

    • Утка или курица тушенная в пиве не портится около 2 суток к ряду даже при жаре.​

      • мы тогда в адлер из самары ехали,август был-жара.

        • Я бы яйца сварила и консервы взяла.... помидорчик и огурчик!​

          • я вот если бы сама ехала то проблем бы вообще не было, взяла бы себе по минимуму, а так как еду с мужчиной, который очень любит покушать, приходится выдумывать...не знаю насчет консервы, хотелось бы что-то самой приготовить))))

          • а мама ему не соберет с собой? И вообще, зачем взваливать на себя супружеские обязанности раньше времени? Он их взвалить боится,что не справится, а ты уже готова начать?

          • ну как-то мне не хочется его маму напрягать, она и так бедная устает, хочу сама, мне не сложно, просто не могу решить что именно лучше приготовить)

          • приготовь пицу и сделай бутеры с сыром и сухой колбасой.

          • Оооо, пицца)))) мой любимый ее просто обожает, точно, спасибо, Оля, как я раньше не доперла, пицца и сытная и удобно с собой в поездку брать...точно, именно ее и сделаю)))))

        • что то в вакуумной упаковке,нарезка бывает,курочка копченная.

        • ​Лер, мы когда ездили на море, брали с собой картошку и мивину в стаканчиках, в поезде есть кипяток, вот мы им активно пользовались. Заваривали чай, кофе в пакетиках, брали одноразовые стаканчики, ложки, вилки. Еще бутерброды с сыром, и копченой колбасой, печенье, чипсы, воду.

          • Алена, а с копченой колбасой ничего не случится за сутки, просто говорят что в поезде сейчас очень жарко...боюсь что испортится... а мивина это хорошая идея, как-то я про нее забыла))))



        еще рекомендуем