15 вкусных рецептов сырных супов
10
15889

15 вкусных рецептов сырных супов

Суп с сыром и креветками

Насколько сырный суп прост в приготовлении, настолько он и вкусен. Супы с сыром имеют мягкий вкус, тонкий аромат и нежное послевкусие. К тому же, эти супы отлично насыщают организм и надолго утоляют чувство голода. В общем, это настоящая находка для каждой хозяйки.

Комментировать от
или
  • Все супчики наверняка очень вкусные. Я тоже люблю готовить такие супы, меняя ингредиенты, экспериментируя. И могу сказать точно, сырный суп - это беспроигрышный вариант!

    • Обожаю сырный супчик с сухариками и копченностями... ммммм... надо будет замутить)

      • Сколько ни пыталась, ни разу не получился толковый сырный супчик((

        • У нас вся семья любит сырные супчики. Частенько балую таким блюдом своих домашних

          • Очень люблю сырные супы с сухариками.... объедение. КАк по мне это лучший вид первого блюда

            • Любимый суп моей детворы. Я с плавлеными сливочными сырками делаю. 

            • Обожаю сырные супы ....

              • Сыр обожаю, а вот сырный суп ела и мне не понравился. Может то такой суп был, надо будет приготовить самой.

                • ​Обожаю сыр и всё, что с ним связано. Нужно будет приготовить какой-нибудь суп.

                  еще рекомендуем