Опасные курорты мира
19
48

Опасные курорты мира

Как отмечают туристические и страховые фирмы, многие популярные места для отдыха таят в себе опасность для человека. Составлен список самых популярных, и в то же время, самых опасных стран. Смотрим.

1. ЮАР

null

Очень высокий уровень преступности среди жителей. Отдыхающие должны быть всегда на страже своих сумок и документов, в том числе, по пути в отель.

2. Барбадос

null

Опасный курорт, в виду огромного количества ядовитых змей. Кроме того, компании советуют купаться строго в отведенных для этого местах, так как велика вероятность встречи с акулой.

3. Индия

null

Во-первых, купание в водоемах в этой стране строго запрещено, так же как и употреблять воду из под крана. Воду нужно покупать в магазинах, в бутылках. Кроме того, Индия опасна своими насекомыми и тварями, которых очень ядовиты и несут опасность  жизни человека. Перед путешествием в эту страну лучше сделать необходимые прививки, особенно детям.

4. Куба

null

Высокий уровень преступности, большое количество наркоманов и людей с венерическими болезнями.

5. Таиланд

null

Не следует употреблять воду из-под крана, пользуйтесь только чистой водой, специально купленной в магазине. Мыть продукты или чистить зубы тоже рекомендуется покупной водой.

6. Остров Змеиный

null

Огромное количество ядовитых змей, они буквально по всюду. Укус такой змеи смертельно опасен.

Комментировать от
или
  • Индия крайне опасна еще и своими жителями так как изнасилования у них практически не наказываются, и нападения на туристок это своего рода хобби.

    • когда моей первой было 5 лет отдыхали на Кипре. Там подхватили герпес. Настюхе уже 19, а эта зараза нет-нет да вылезет на губах.  

    • Да уж, вот в эти страны я бы не хотела попасть точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      • Господи, я так боюсь змей, просто до дрожи, мне бы и в голову не пришло поехать на этот курорт! Куда угодно, но только не на змеиный остров!

      еще рекомендуем