9
6

Может ли столько стоить путевка?

Я, к своему стыду, ни разу нигде не была, несмотря на свой возраст). Но мечтаю, что у меня все впереди. Вот как-то гуляли с дочкой по супермаркету и там есть что-то типа туристической фирмы. 

Я обратила внимание на объявление, висевшее на двери. Там было написано, что путевка в Турцию, на двоих, все включено стоит 400 долларов, причем вместе с перелетом.

Вам не кажется, что это слишком дешево? В чем подвох? Чувствую, что он есть, а вот где понять не могу.

Комментировать от
или
  • Ин, я думаю мало звёзд это рас! а два скорее всего это указана цена с человека. ну и плюс горящие путёвки ...это реально! завтра будешь гулять) обязательно посмотри что к чему в нете можнов сё найти! 

• И мне тоже кажется, что там либо отель ужасный, или еще что-то, ну если горящая путевка, то вполне может так стоить, да?

• ну опять же в хороший отель врятли! (( ксожаоению это приманка , могу даже больше сказать это как замануха, человек приходит расчитывая на эту сумму, а ему говорят что таких уже нет, но мы можем подобрать что-то подобное, и побирают чуть коректно запудривая мозги что-нибуть дожже! 

• И заметь, так делают абсолютно во всех сферах, возми агентство недвижимости, та же самая песня)

• И правда Инн дешево , может это сутки или еще что? Надо было зайти спросить ! 

еще рекомендуем