Сказочный Адлер: отдых 2013, частный сектор, море достопримечательностей
0
662

Сказочный Адлер: отдых 2013, частный сектор, море достопримечательностей

Сейчас, самый разгар отпускного, пляжного сезона, и многие из нас, уже серьез задумаются о том, куда поехать отдыхать со своей семьей или торой половинкой. Для, тех, кто по тем иди иным причинам предпочел зарубежным курортам Черноморское побережье, была моя предыдущая статья Адлер частный сектор 2013 цены: цена на отдых без посредников .  А сегодня, для тех, кто таки решил выбрать для себя курорты Адлера, я хочу рассказать о его достопримечательностях. 

null

Курортный городок Адлера.

Даже если вы, решили для своего отдыха выбрать частный сектор, который расположен далеко от основной суеты, и цены на который значительно ниже. Я вам, все же рекомендую, посетить основной курортный городок. Ведь там собраны, основные «фишки» молодежного активно-развлекательного отдыха. В курортном городке Адлера, есть и боулинг и бильярд, и разнообразные кафе, бары, и ночные клубы, а катание на яхте, и посещение аквапарка «Амфибиус», сделает ваш отдых в Адлере, во истину, превосходным. Для любителей экстрима. Для тех, кому наскучили светские и развлекательные мероприятия, в Адлере, разработана специальная экстрим- программа. Которая включает в себя: катание и гонки на джипах и квадрациклах по пересеченной местности. А для тех, кто хочет проверить своилы, разработаны маршруты скалолазания и каньонинга.

Для любителей размеренного, но интересного отдыха. Обычно, представители именно этой групп туристов, любят заселять частный сектор, им нравится наслаждаться природой в дали от основной суеты курортов. Для таких людей, в Адлере, тоже найдутся приятнее впечатления и приключения, на пример:

1. Смотровая площадка на горе Ахун. С этой смотровой площадки, которая расположена на высоте 379 метров, открывается вид на все окрестности Адлера. Почти все туристы, кто бывал на курортах Адлера, стремятся посетить ее.

2. Ущелье Ацху. Это ущелье, расположено по пути на горнолыжный курорт Красная Поляна. Его глубина более 800 метров.

3. Красная Поляна. Этот горнолыжный курорт во се времена года пользуется большим спросом. Ведь там можно не только покататься на лыжах, но и посетить храм святого Харлампия. Музей флоры, фауны и минералогии Западного Кавказа. Так же, там расположены дольмены – это самые древние строение, возведенные руками человека.

4. Водопады. Побывать в Адлере, и не попасть к его водопадам – непростительно не для какого туриста.

5. Парк «Южной Культуры». Этот парк, придется по душе натурам не торопливым, любящим прогулки на свежем воздухе. Там собран лучший образчики растений не только Сочи, но и Китая, Японии, Африки, Гималаев и Америки.

Не важно, предпочтете вы в 2013 году фешенебельный отель, или скромный частный сектор, без посредников, Адлер, на всегда останется в вашем сердце и воспоминаниях!

Комментировать от
или
еще рекомендуем