Семейное путешествие на автомобиле. Куда отправиться?
2
3

Семейное путешествие на автомобиле. Куда отправиться?

Многие мечтают летом совершить путешествие, но для этого не обязательно лететь на другой конец земного шара за острыми ощущениями и яркими впечатлениями! Достаточно просто сесть в машину и продумать маршрут. К тому же, именно путешествие с семьей в машине - лучший способ провести время друг с другом, ну и узнать много нового, конечно же. Есть масса возможностей для семейного путешествия на автомобили - просто выбирайте что по душе, садитесь за руль и отправляйтесь в путь! Вы можете проехать как по родной  стране, так и за ее пределы - многие страны, которые находятся на одной с нашей страной границе, имеют возможность безвизового въезда на свои территории. Это очень удобно, ведь все, что нужно с собой иметь - загранпаспорт. Так что смело отправляйтесь в путешествие на автомобиле с семьей - это наверняка станет одним из самых памятных путешествий в вашей семейной истории.

Куда поехать с семьей на автомобиле

1. Россия, “Золотое кольцо”

Прежде всего посетить достопримечательности и памятные места своей страны - это лучшее решение, особенно если вы хотите отправиться в путешествие на автомобиле. Золотое кольцо России - это маршрут по уникальным памятникам и старинным городам нашей родины, которые сохранились за многие века и представляют особую историческую ценность.

null

 

2. Заповедники

Сейчас почти в каждой области имеется свой заповедник, и это неудивительно - с каждым годом все больше животных попадают в Красную Книгу как исчезающие виды. На автомобиле вы сможете посетить такие места, и возможно показать вашим детям и посмотреть самим на уникальных сохранившихся животных и растений.

null

 

3. Море

Поездка на море вполне доступна и на автомобиле, и тем интересней она будет для ваших детей. Ведь так у вас появится больше возможности посетить много интересных пляжей, заток и городов, построенных на берегу. Ну и конечно, вы можете не привязываться к месту, а выбрать себе пляж и жилье по душе!

null

 

4. Байкал и его нереальные красоты

Известное далеко за пределами нашей страны озеро Байкал - одно из самых красивых мест в стране. Помимо уникального рекорда, ведь Байкал является самым глубоким озером в мире, в Байкале так же живут редкие рыбы, а в окрестностях водятся различные животные, занесенные в Красную Книгу. Поехать на автомобиле на Байкал - отличная возможность отдохнуть в поистине красивом месте.

null

 

5. Ближние страны - Украина

Так же для желающих не только провести интересно время, но и ознакомиться с культурами разных стран, отличная возможность поехать в те страны, которые граничат с Россией. Например, очень легко отправиться в путешествие на автомобиле с семьей на Украину - надо лишь правильно подобрать маршрут, чтобы увидеть всю красоту и колорит другой страны.

null

 

Есть так же много мест и стран, куда можно отправиться в путешествие на автомобиле с семьей, предлагаем вам с ними ознакомиться. Все эти страны посетить довольно просто, ведь они находятся на границе с Россией, и в них действует упрощенный режим въезда.

Финляндия
Комментировать от
или
  • На море мы уже ездили на автомобиле, а вот по "Золотому Кольцу России" я бы очень хотела!!!

    • Какие красивые места на фотографиях. Мы с мужем тоже мечтаем о путешествии на машине по Украине.

      еще рекомендуем