Нужно ли распечатывать билеты, купленные через интернет?
5
19

Нужно ли распечатывать билеты, купленные через интернет?

Мы с мужем в сентябре собираемся поехать в Абхазию. Живем в Сочи, вроде море под носом, но решили детям показать Абхазию. Муж предложил купить билеты через интернет. Сидели караулили, чтобы достались нижние полки. Если кто знает, когда заказываешь билет на поезд через интернет, то приходит сообщение на телефон с номером вагона, места, поезда и время отправления. Также приходят билеты в электронном варианте на почтовый ящик. Но муж меня убеждает, что сообщения на телефон достаточно. Просто нужно предъявить проводнице ее. Но я так переживаю, что нас не посадят на поезд. Нужно ли распечатывать билеты, купленные через интернет? Поделитесь опытом.

Комментировать от
или
  • у меня муж всегда распечатывает, чтоб быть спокойным

    • Я всегда распечатываю, для собственного спокойствия. Ну мало ли, что может произойти, программа зависнет, свет отключат, а так с собой всегда есть доказательство. Для подстраховки так сказать

      • Не нужно распечатывать. Я ездила без распечатанного билета, все хорошо, не придрались

        • Я обычно распечатываю. Не хочу потом переживать и думать, а вдруг что-то с телефоном. Я перестраховщик smile3.gif

          • Я распечатываю, мало ли что проводнице придет в голову. В прошлом году ездили, у нас не попросили, у них уже были списки людей. В этом году все таки распечатала. 

            еще рекомендуем