3
16

Свекровь прилипла к нашему отдыху

Свекровь едет с нами на 4 дня отдыхать. С одной стороны все бы ничего и сильно она меня не напрягает. А с другой стороны я так давно не была в отпуске и хотела побыть наедине с семьей. Едем недалеко, за город. Но, забронировали дом отдыха, есть бассейн на территории комплекса, разные развлечения для детей и ресторан. Хоть не готовить 4 дня. Хотели ребенку устроить праздник и себе перед началом учебного года. Муж рассказал ей на радостях и, она попросила меня забронировать ей номер по соседству. Видите ли она тоже хочет отдохнуть и с внучкой побыть. И вот мы едем вместе( Надеюсь на моем лице не сильно будет видно, как я не рада.

Комментировать от
или
  • Я бы сразу отказала, и сказала, что хочу отдохнуть только с мужем и ребенком. Пора научиться говорить слово нет.

• Я вам даже сочувствую, нормальная бы свекровь так не поступила. Должна понимать, что вы семья и хотите одни отдохнуть

• Ну да, я бы тоже не обрадовалась, хотелось бы тоже семьей отдохнуть, а тут прицеп!!! Мы когда куда то собираемся то ни кому ни чего не рассказываем до последнего, имеем право сами отдохнуть!

еще рекомендуем