Почему нельзя вдвоем с малышом?
6
0

Почему нельзя вдвоем с малышом?

Давно мечтаю побывать в Объединенных Арабских Эмиратах.

Планирую все-таки съездить весной. Сыну тогда будет 1,4 мес.

Путевки не такие дороги, как летом или осенью. Примерно нам с ним вдвоем обойдется тысяч 40. Меня эта цена устраивает. Я уже начала задумываться о том, что взять в дорогу, собралась оформлять загранпаспорт, выбираю отель на сайтах.

И тут подруга мне говорит, что в ОАЭ не пускают одиноких молодых женщин с ребенком. Можно только с папой или с женщиной старше 40 лет. Папа наш весь в работе, поехать больше не с кем.

Я в печали, в интернете не могу информацию по этому вопросу найти. Может здесь кто-то подскажет, правда это или нет?

Комментировать от
или
  • Действительно, Апрельская, такое положение есть. И дабы избежать неприятностей ну уж потерпите как-то, дождитесь папу и в путь дорожку... 

    • Да, там не просто другая страна, там другие нравы. ЭТо очень опасно. Поэтому лучше все-таки ехать с мужчиной

      • Да, без мыжчин там делать нечего! и поберегите малыша, пусть еще немного подрастет!

        •  

          Ирина это просто опасно там другие нравы. И если вы поедете туда без мужчины то вам или не выходить из туристической зоны или просить экспедитора  чтобы он везде с вами ходил. Но лучше не ехать самой.

          • Нечего там одной делать. Пусть отец оформляет отпуск и летите вместе

            • А юридически оформленное разрешение папы здесь не поможет? Я тоже про такое впервые слышу...

              еще рекомендуем