Везде хорошо, где нас нет...
22
22

Везде хорошо, где нас нет...

Если бы вы не родились вы своей стране, то в какой бы хотели родиться? Я вот думаю-думаю и не придумаю, возможно бы хотела жить в какой-нибудь благополучной европейской стране, может быть Швейцарии, А вы где бы хотели жить?

Комментировать от
или
  • Я побывала в некоторых странах-нашего брата полно везде, и что интересно чем то да недовольны.....сама я живу в германии и меня раздражает нытьё некоторых: "да у меня там фирма была своя, да я была заведующая садика таскала всё домой, сын архитектор и т. д" -а здесь типа никто их незамечает, обмануть других неполучается, относятся как к простому рабочему....-так и хочется им сказать какого хрена вы сюда приехали.....?! Так что девочки  мечтайте , но смотрите реальности в глаза

    • интересно почему? Для меня там очень жаркий климат, хотя если б я там родилась, мне бы было все-равно уже.

    • там абсолютно все дети обеспечены жильем, питанием и образованием государством! Там ждут каждого ребенка! И борятся за его жизнь! Там нет нищих! Алкоголиков и наркоманов -  лечат принудительно! Летом там действительно очень жарко , но у  жителей хватает денег уехать на лето а другую страну - есть возможность купить недвижимость! Еще могу много чего написать....

    • даже не верится, что где-то нет нищих.......................................................................

  • ​в Европе

    • мне тоже по духу и взглядам Европа все-таки ближе, не хотелось бы жить в Китае и Японии с ее трудоголией какой-то.

  • меня даже мечтами не тянет в другую страну.​

  • где хотела бы родиться-не знаю, уже поздно об этом думать)) а жить тянет куда-нить в другую страну girl_sigh.gif

еще рекомендуем