Оригинальная упаковка - упаковка денег в капусту
10
51

Оригинальная упаковка - упаковка денег в капусту

Идея для оригинального подарка - упаковка денег в капусту.

Комментировать от
или
  • я бы как то не обрадовалась такому подарку, лучше уж просто в конвертике

    • Интересная идея, положить «капусту» в капусту и еще подарить и пожелать много капусты иметь в жизни!

      • И капусту как двухсмысленный подарок с деньгами можно приподнести на свадьбу. Оригинально!good.gif

        • действительно оригинально и не забыто!очень понравилась идейка))

          • Какая ерунда. Мне совсем не понравилось. Капусту только зря испортили. И не столько оригинально, сколько по-дурацки.

            • Я привык к тому, что детям рассказывают, что их нашли в капусте, а чтоб туда деньги прятать - увольте. Моя супруга такого подарка точно не оценит, да и друзья тоже вряд ли обрадуются.

              • Думаю, что здесь ассоциация с деньгами, потому что мы их часто капустой называем.

            • Ха) Ну просто класс! Спасибо спасибо! Обязательно сделаю такую моей подруге, она точно оценит! Она такие необычные поддарки любит больше всех!

              • А мне понравилось. Весьма забавно и оригинально. Надо будет кому-нибудь такой презентик обязательно сделать. Спасибо за идею)))

                • Оригинальная и неизбитая идея. Только в итоге больше похоже на огромную луковицу, чем на качан капусты. Но выглядит забавно :)

                  еще рекомендуем