20
931

Три простых способа, как поздравить близкого человека с Днем Рождения

Безусловно, у каждого из нас есть близкие люди, и поздравить их с праздником хочется как-нибудь по-особому, чтобы запомнилось надолго. Эта проблема мучает каждого из нас, особенно перед Днем Рождения  друзей или любимых. Хочется, чтобы и не банально и не обычно, и  так чтобы понравилось. Но задача эта не из легких, но давайте искать выход:

null
  1. Способ №1.Надпись на асфальте – один из самых интересных способов. Надпись должна быть видна из окна именинника. Много раз мы все видели перемазанных краской друзей, которые бегают в темноте с фонариками. Казалось бы, популярный способ поздравления, но это не уменьшает его необычности, тем более что имениннику он обычно очень приятен. Многие могут даже прослезиться.

null
  2. Способ №2. СМС – поздравления – для многих покажется странным, что есть необычного в  СМС, к  которым все уже давно привыкли? Но может дело в том, как правильно использовать эту коммуникацию? К примеру с 12:00, когда начался тот самый праздничный день имениннику уже можно посылать поздравления с днем рождения. Потому что звонить в это время не прилично, а вот смс будет подходящим. Имениннику будет очень приятно получить такой презент в самом начале «его» дня. Думаю, он по достоинству сможет оценить это. Но если все же, вы решились на звонок, закажите услугу розыгрыша и разыграйте своего приятеля голосом, например, Жириновского.

null
  3. Способ №3. Серенада – Это действительно оригинально, закажите для именинника серенаду. Да, именно так как в фильмах! Здорово если вы сами играете на музыкальном инструменте, тогда можно взять с собой еще парочку друзей и сообща поздравить именинника. Но если вы не обладаете такими талантами, то подобное поздравление можно всегда заказать в праздничном агентстве. А песня-поздравление моет быть разнообразная: с юмором и в любимом музыкальном стиле виновника торжества. И уж поверьте, это запомнится человеку на всю жизнь.

null

Вот три простых, и в то же время отличных способа поздравить человека в его праздник. Вам остается лишь хорошенько подумать и выбрать вариант, который подойдет именно вам, а может использовать сразу все три способа.

Комментировать от
или
  • я стараюсь позвонить если человек очень близок мне

• а мне СМС в стихах шлют))) собственного сочинения)))

• Хорошо когда делают для тебя сказку...  И шарики, и серенада. Класс

• Я бы послушать серенаду не отказалась)))))))))))

• Надпись на асфальте уже давно не новинка, по крайней мере в нашем городе, у нас все исписано признаниями в любви и поздравлениямиmosking.gif

• Как-то ни один вариант. Не предсталяю себя. Я предпочитаю просто внимательно слушать человека и обращать внимание в разговоре на разные моменты: что ему по душе и пр. И потом вроде как невзначай - сюрьприз.

• У нас за надписи на асфальте даже штрафовать когда-то пытались. 

• Да, поздравления на асвальте мне ещё ни кто не делал, а я бы хотела, прикольно.

• Хочу серенаду, шарики и надпись на асфальте для себя любимой. Муж мой до этого сам не догадается! Надо ему эту ссылочку скинуть))))))))))))))))))

• Про смс поздравления начиная с нуля часов.... О, да! Помню выспаться в ту ночь мне так и не удалось))

• Блин, вот не люблю я когда асфалты пачкают и все тутbeee.gif

• А мне надпись на асфальте, очень даже по душе. Особенно, когда любимые так поздравляют. А вот серенада - это слишком.

• Первые два пункта, конечно, - примитивные, но всё равно приятно!!!

• лучший подарок - подарок сделанный своими руками!

• для меня лично главное, это просто позвонить или приехать, без подарка ничего не надо, но главное внимание

• Первых два способа очень актуальны, а серенады не каждый спеть сможет, да и не каждый поймет))))

• Здорово! Вот бы меня кто-нибудь так поздравил!)

• Не, серенаду я не потяну.

• Да уж, серенада - это то, что в наше время и нашей стране будет выглядеть оригинально. А если еще серенанаду исполнить лично, ну и что, что может не быть ни слуха ни голоса, так будет помимо всего еще и весело!

еще рекомендуем