Что подарить?
5
0

Что подарить?

Что подарить? фото 1

Если вас пригласили на день рождения ребенка старшего возраста, вы должны подготовиться к этому событию заранее. Нельзя ни в коем случае в качестве подарка давать ребенку деньги, это плохо, ребенок еще не может в полной мере оценить важность материальных благ. Он ждет чуда, он хочет получить что-то необычное и запоминающееся. Каждый подарок должен сопровождаться некоторыми пожеланиями.

День рождения мальчика

Поздравляете с днем ​​рождения мальчика, как правило, такие поздравления содержат слова - пожелания мужества, целеустремленности, и перспективы развития в плане карьеры, и, конечно, здоровья. Хороший подарок для мальчика это наручные часы, вручение можно сопровождать словами: " чтобы они считали только счастливые моменты твоей жизни". Это очень символично, в трудные времена, посмотрев на  такие часы можно убедиться, что все будет хорошо. Вы можете подарить то, чем увлечен ребенок:  если катанием на коньках, то коньки, футболом - футбольный мяч, музыкой - синтезатор и многое другое. Самый лучший подарок для ребенка, чтобы быть игрушкой, о которой он мечтал, и который просит об этом.

День рождения девочки


Поздравление с рождением девочки часто сопровождается пожелания здоровья, красоты и счастья. Любая девчушка будет в восторге от набора для творчества - изготовление украшений, своими руками, или можно подарить просто детскую косметику. Не менее популярны наборы, чтобы можно было изготовить ​​плюшевого мишку или куклу. Этот мишка будет радовать девочку.

Подростки могут заказать песню на радио, купить билеты на концерт или в подарок диск любимой группы. Если ребенок действительно хочет, а родители не против, вы можете подарить ему  собаку или кошку, которые будут настоящими друзьями для всей семьи. Все зависит от вашей фантазии, а также увлечения и предпочтения каждого ребенка.

 

Комментировать от
или
  • Я не согласна по поводу того, что нельзя дарить ребенку старшего возраста деньги. Опять затрону свою племянницу, когда ей исполнялось 6 лет, она очень захотела себемобильный телефон со всеми наворотами, но покупать родители отказались, тогда возникло предложение, чтобы в день рождения все гости подарили ей деньги, чтобы она получила желаемое. Телефон она получила, конечно же самый обычный, но в придачу была приставка. И хочу вам сказать, что день рождения для ребенка удался.

    • Поддерживаю по поводу подарка коньки, можно еще ролики, а вот косметику не подарила бы. Поздравила бы еще по телевизору на местном канале. У нас это очень популярно - меня родители когда -то поздравляли, так я потом под впечатлением 3 месяца ходила, что по телеку показали.

      • Слушай, как классно. Главное, не пропустить этот момент. И еще записать на видео на память. 

        А самое классное- повесить баннер на реламном щите. Не знаю сколько это стоит, но выглядит шикарно

      • А у нас в городе передачу- роздравлялку давно уже закрыли. А она такая популярная была. Твм можно было поздравить любимых людей в прямом эфире и клип с песней еще заказать.

    • Это вечная проблема. Особено с изобилием игрушек на сегодняшний день. Недавно у крестницы было день рожденья, так я голову сломала, что подарить. Купила красивую большую куклу и всучила. Вроде всего куча, а купить нечего. Парадокс.

      еще рекомендуем