День рождения 25 лет))) как отметить!????
7
3

День рождения 25 лет))) как отметить!????

Девочки, у меня проблема скоро 25 лет, хотелось бы что-то нобычное!! Что-то из тематических вечеринок, только не Чикаго и не стиляги!!!!!!!! у кого какие идеи пишите пожалуйста!!!

Комментировать от
или
  • Лина Рыжова, молодец!Столько идей подала, прям сразу видно - творческий человек!!!

    Я себе идейку тоже свиснулаwink.gif

    • спасибо=) я сколько себя помню - все что-то придумывала и организовывала=) правда, мне всегда больше нравилось кому-то праздник делать, чем себе...

      если еще что надо, обращайтесь, помогу с удловольствием=)

  • идея по поводу зоопарка мне понравилась))) спасибо огромное!!! может еще что-то в продолжение этой темы посоветуете!!
     

  • ой,да идей есть масса=) оттолкнитесь от того, что вы любите:

    любите апельсины -сделайте фреш-вечеринку. со свежевыжатыми соками и все в оранжевом,

    ходите в клубы и любите коктейли - бармен-пати - около 10 основных ингредиентов и можно смешивать и экспериментировать.+ разные бокалы, диско шар, все в блестящем и ярком.

    Хотите впасть в детство - добро пожаловать в зоопарк! у каждого костюм животного, еда подписана соответствующе, надписи - типА ЛЬВА РУКМИ НЕ ТРОГАТЬ. ЗВЕРЕЙ НЕ КОРМИТЬ

    Водите машину? - авто-пати 

    и тд и тп. определитесь с идей и тематикой(или просто напишите, что любите и чем увлекаетесь) и я помогу и подскажу,как можете оформить, что приготовить, какие игры

     

еще рекомендуем