12
4867

20 идей, как отпраздновать Международный женский день

В преддверии 8 марта у каждого много забот и хлопот. Кто-то занят тем, что подыскивает подарки для прекрасной половины человечества, кто-то тем, что продумывает, как отметить этот прекрасный женский день!

На самом деле женщине в этот день хочеться отвлечься от своих ежедневных забот и получить максимум внимания! Предлагаем вам 20 прекрасных идей для празднования Международного женского дня!

Женщина, которая любит активный отдых может провести этот замечательный вечер на дискотеке!
Комментировать от
или
  • Ох,как увидела сочную гроздь винограда на фото "завтрак в постель" тоже такое же утро захотела!!!!!!.....Мой муж на работе 8го будет=(

• ой я тоже куда нибудь сходила бы,имено там где уютно,красиво и богато(на вид),а то за последние 5 лет декрета у меня этих ресторанов вроде бы и неразу((((,а так девчонки всех с наступающим,Любви,здоровья вам и близким и женского счастья!!!!

• Хочу завтрак в постель, прогулку и ужин в пиццерии. Как-то так.

• Всегда мечтала запустить небесный фонарик!

• А мы на 8 Марта, скорее всего, просто в гости к моим родителям поедим)

• А я проведу 8 марта вот так: с утра меня поздравят мои любимые детки, подарят кучу подарков, которые сами сделали, затем расскажут мне стихи и споют песни, а вечером я для своих детей устрою небольшой праздничный ужин.

• А я бы от салона красоты не отказалась)

• А я бы очень хотела, чтобы мой мужчина пригласил меня в ресторан, так хочется почидеть в красивом месте, скушать какое-нибудь изысканное блюдо..сто лет не была в ресторанах.

• Отличная подборка идей! Теперь надо их мужу незаметно подсунуть! Хотелось бы тематическую вечеринку какуб то!!!!

• Я бы кино посмотрела)

еще рекомендуем