7 советов, как подобрать подарок жене на 8 марта
0
83

7 советов, как подобрать подарок жене на 8 марта

null

Ох, и кто же нас, женщин, поймет! Сегодня у нас одно желание, завтра мы уже мечтаем совершенно о другом! Однако, существует несколько советов, которые вам помогут справиться с трудной задачей и вы узнаете, как подобрать подарок жене на 8 марта!

1. Прислушивайтесь

Женщины, по своей натуре, хитрые, и любят намеки, знайте, если вы пятый раз за неделю слышите рассказ об одной и той же вещи, значит это тонкий намек для вас!

2. Пообщайтесь с подругой

Поверьте, лучше всех о желаниях вашей любимой знает ее близкая подруга. Пообщайтесь с ней, выясните, может ваша любимая поделилась с ней своими желаниями и предпочтениями!

3. Отправьтесь на совместный шопинг

Если вы терпеливый, то справитесь с этой задачей, и получите свое вознаграждение, так как любимая в любом случае оговорится, чего бы ей хотелось!

4. Интересы

Если ваша супруга, например занимается рукоделием или что то коллекционирует, подарите что то, что связано с ее увлечением.

5. Фильмы

Если ваша избранница совсем уж скрытная особа, можно посвятить свой вечер совместным просмотрам фильмов, или «походить» по интернет магазинам, она обязательно оговорится, что ей понравилось то или иное платье, часики, картина, постельное белье.

6. Глянец

Если ваша любимая читает модные журналы, присоединитесь к ней, и при просмотре поинтересуйтесь, а как тебе этот браслет (или еще что то). Что то ей обязательно понравится, и она будет рада получить это на праздник!

7. На прямую

Если ничего так и не получается выяснить. Просто спросите на прямую, чего бы ей хотелось. Да, сюрприза уже не получится, но зато вы точно не прогадаете с подарком и порадуете свою женщину!
Теперь вы знаете, как подобрать подарок жене на 8 марта, самое время действовать!

Комментировать от
или
еще рекомендуем