Что подарить жене на Новый год?
21
1

Что подарить жене на Новый год?

null

Хочу посоветоваться с нашими милыми участницами и читательницами: что подарить на Новый год любимой жене?Что подарить жене на Новый год? фото 2 Очень хочется удивить её, порадовать. Не банальщину всякую дарить. Да и бытовуха тоже заела - презентовать эти бесконечные вещи «в дом» дорогой женщине для меня как-то не вариант. Что положить ей под ёлочку, чтобы она обрадовалась? Милые дамы, помогите советом! Очень  рассчитываю на вашу фантазию и женское понимание ситуации.))

Комментировать от
или
  • Мужчины вот https://www.bin-bon.ru/ не плохой интернет -магазин с подарками вам на заметку. 

    • Даша, это какой такой? Там эксклюзивно = дорого?)тогда не надо. Но я тоже терпеть не могу, когда одинаковые вещи у других людей встречаю.

      • ни в коем случае, цены в www.sumki.ru ниже среднестатистических, еще и акции часто проводятся. Привезут прям домой, бесплатно, если с сайта заказывать.

    • я была бы рада клатчу (или сумке) какому-нибудь редкому и необычному. Не обязательно дорогому, главное эксклюзивному. Пора мужа в мой любимый магазин засылать))

      • это какой такой? Там эксклюзивно = дорого?)тогда не надо. Но я тоже терпеть не могу, когда одинаковые вещи у других людей встречаю.

    • Мой брат классный подарок соей женушке придумал - подарил ей впечатление "ванна с шампанским". все красиво, лепестки роз, потом сама по себе процедура хорошая для кожи и для тонуса. в общем, очень круто. сама такое хочу. да вот кто б подарил...


      http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/zhene

      • Мне было бы интересно получить в подарок что-нибудь из бижутерии. Интересно узнать вкус мужа. Сеёчас огромный выбор всяких красивых безделушек

        • а мне очень нравится когда мой муж мне дарит красивое нижнее белье !!!!!!!!!!!!!

          • Можно подарить золотые сережки в форме змейки или колечко с такой же гравировкой. Будет и подарок, и напоминание об этом Новом годе. Особенно, если он пройдет романтично. Вообще, я думаю, что многие женщины любят украшения из золота или серебра.

            • сертификат в салон краоты или спа-салон

              • Женщины, дорогие, спасибо за советы)

                • сделайте открытку новогоднюю своими руками или фотоколлаж

                  • Я даже не знаю, что предложить. для этого нужно знать вкусы вашей жены, но походу в ресторан мне кажется будет рада любая.

                    • Ну, тяжело так посоветовать. Могу сказать по себе, мне очень хотелось дорогие духи. Я мужу намекнула, и теперь знаю. что будет под моей елочкой))

                      • подарите планшет))

                      • Как же можно в слепую советовать? Вы хоть бы что-нибудь написали о вашей жене. Так много чего можно насоветовать. Например, сделать из фотографии её портрет на холсте (ну, не самому а в ателье заказать), или положить под ёлку билеты на какое-нибудь шоу (театр, филармония и т.п.), если она любит экстрим, то можно подарить абонемент на прыжок с парашютом. Так что вариантов масса, только вот никто лучше вас не знает, что придется по душе вашей жене.

                        • Так я и спрашиваю, чтобы насоветовали много) Благо есть еще время обдумать и удивить. Кстати про билеты на шоу большое спасибо, хорошая идея

                        • Я думаю, что украшения драгоценные были бы как вариант, но если она у вас их любит носить))))

                      еще рекомендуем