50
17367

Что подарить парню на День святого Валентина?

null

День святого Валентина является таким праздником, когда любимым людям показать хочется всю глубину и искренность своего чувства. И для этого необходим особенный подарок. И вполне закономерно возникает вопрос: Что подарить парню на день святого Валентина?

Можно подарить вещь, которой молодой человек будет пользоваться довольно-таки часто. К примеру, это могут быть зонтик, перчатки, шарфик или зажигалка. В процессе выбора подарка следует ориентироваться не только лишь на собственный вкус, но и на предпочтения своего молодого человека. Нужно задуматься, понравиться ли вещь ему по дизайну или же по цвету. Надо присмотреться к предметам, которые использует парень, и выбрать что-то в данном стиле. Следует ориентироваться на увлечения и хобби молодого человека. Если он довольно-таки много времени проводить за компьютером, можно ему подарить коврик для мыши, если он предпочитает музыку – то можно попробовать отыскать на прилавках магазинов редкий музыкальный альбом, если он спортом увлекается – можно подобрать ему что-нибудь из спортивного инвентаря.

Помимо всего прочего, можно для любимого заказать подарок индивидуальный: чашку, футболку или какой-нибудь другой предмет с романтической надписью или изображением. Так как в феврале месяце год только лишь начинается, можно  в данном стиле оформить календарь.

Если желаете подарить подарок, который несет эротический подтекст, следует остановиться на нижнем белье. Как и представительницы прекрасной половины общества, мужчины довольно-таки часто относятся к нему неравнодушно. Перед тем, как осуществить покупку, не следует забывать об уточнении необходимого размера в соответствии с бирками нижнего белья, которое носит молодой человек.

Можно также подарить парню на день святого Валентина отличный парфюм, если Вы полностью уверенны, что любимому он придутся по душе. Если сомнения есть, то в данном случае рисковать не стоит. В данном случае, можно второй своей половинке предложить выбрать вместе аромат. Хотя данный презент и не будет являться сюрпризом для него, зато он точно ему понравится.

Для подарка следует подбирать упаковку, которая будет соответствовать данному случаю, украшенную сердечками, купидонами, поцелуями и другими символами любви. Упаковка, в данном случае, будет наделена уникальным свойством: она практически каждую вещь способна превратить в уникальный подарок к празднику Святого Валентина.

Не стоит приобретать в качества подарка часы, нож или зеркало. В соответствии с народными поверьями, данные предметы приносят исключительно несчастье. Если подарок сопровождается букетом цветов, они ни в коем случае не должны быть желтого цвета, так как желтые цветы являются вестниками расставания и разлуки.
Вот и все правила выбора подарка парню на день святого Валентина. Если пользоваться данными советами, можно действительно этот день сделать по-настоящему романтичным и уникальным.  Также приятный подарок поднимет настроение не только тому, кто данный подарок получает, но и тому, кто данный презент преподносит. День Св. Валентина – это день сказки, любви и нежности.

День Святого Валентина - идеальный момент, чтобы преподнести любимому мужчине сюрприз!
Комментировать от
или
  • Не люблю банальные подарки - бритвы, носки, парфюм. Мне всегда хочется удивить мужа чем-то необычным, хоть и не дорогим, но приятным. Во в этом году заказала ему такую прикольную вертикалью мышку - jd.ru/product/924599 . Очень необычная и оригинальная, уверенна, что ему такой подарок понравится))

• Класс, правда оригинально, я такого еще не видела. Моему бы тоже понравилось, но я уже, наверное, не успею. Как-то заказывала с китайского (другого сайта), больше месяца шло((

• Нет, тут быстрая доставка, максимум 10 дней. Я уже заказывала несколько раз, всегда быстро приходило. Заказала вчера и в первых числах февраля уже планирую получить. Так что успеете))

• ​Я бы посоветовал парные кольца для влюбленных. Оригинальный подарок, который не оставит равнодушным ни мужскую, ни женскую половину. Большой выбор по приятным ценам есть на сайте http://ringoflove.ru/

• Мне всегда нравились эффектные фишки, такие как признаться в любви со сцены или массовый флешмоб :) В одном из московских цирков фонтанов circ-a.ru/valentines , есть возможность признаться второй половинке с арены во время шоу!! я очень хочу там поучаствовать, думаю, что моя женушка по достоинству оценит такой жест ;)

• а Вы не думали, что не каждая девушка оценит подобного рода признание? Мне скорее по душе поэзия. Если бы муж написал мне стих, это было бы  личное, лучше любого показательного, хоть и эффектного поступка.

Первая любовь — моя любовь к тебе.

О тебе все мои мысли на заре.

За тебя отдам все, что имею я.

Дорогой мой, ты — любовь моя.

Ручеек весной поет траве,

А я эти же слова скажу тебе:

Воскрешаешь ты весну в душе моей

Ободряешь в горе, делаешь сильней.

К тебе идти готова, хоть куда.

Разыскивать тебя, сквозь время и века.

У нас с тобой судьба навек одна.

Источник:http://datki.net/pozdravleniya-s-14-fevralya/

• А мне девушка подарила прикольную футболку с личной надписью, за это спасибо сайту печать на футболках http://textprint.ru/ . Ей очень понравилось, и мне тоже. Вышло очень забавно, мило, и необычно. Самое то для дня святого валентина.

• Выберите подарок для двоих - http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/ И парня порадуете и себе сделаете приятно) Если выберете совместный мастер-класс, еще и сувениры на память останутся)

• Если не знаете какой подарок можно подарить парню на День святого Валентина взгляните на впечатления в подарок - http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/ они меня частенько выручают.

• Если вам все-таки очень захотелось подарить часы, нож или зеркало. То попросите любимого дать вам за этот подарок пятачок. Получится, что он как бы купил его у вас.

• Я тоже слышала о такой примете, касающее часов. А вот про зеркало не знала, я делала ремонт и подарила ненужное большое зеркало своей знакомой.

• Я тоже про зеркала такое впервые слышу. А ты думай, что не поодарила, а отдала.

• Я именно так и думаю, и вообще, если честно, я не верю в приметы, если только в хорошие.

• Правильно. Нужно верить в то, что нам на пользу. А что не на пользу, так этого не существует )))

• Хорошая статейка. Я как-раз задумался, что подарить...  лучшему другу. У нас с ним любовь братецкая, 17 лет друг-друга знаем))) А ведь скоро ещё и 8 марта))

• ну на 14 кошелк мужу подарю или воду туалетную (плачет, что заканчивается), а вот к 23 подарок будет иной (срок у менян а 23 февраля)))))

• А я наверное кексиков сердечками испеку и на том ограничусь.

• Я тоже что-нибудь с такой символикой сделаю для деток. Еще желе приготовлю, они у меня его очень любят. Сделаю в форме сердца.

• Ой, точно. Можно же формочки для кекса в этих целях приспособить. Идея. А как сделать, чтобы желе к ним не прилипло?

• Нужно формочку на несколько секунд поместить в горячую воду, а затем перевернуть, желе само и вывалится.

• а мы что то и не праздновали никогда этот праздник scratch_one-s_head.gif

• Я еще не думала , но спасибо Рит , обязательно придумаю что то , опираясь на статью )

• И для этого праздника необходим особенный подарок. Только вот пока чесно говоря не придумала что дарить своему мужу. Даже не знаю. 

• Отличная идея подарить парню парфюм. Мне нравится такая идея.

• По поводу часов полностью согласна.Помню парень подарил мне часы,и вскоре мы расстались.Хотя..Может просто так совпало dntknw.gif

• Я не верю во все эти приметы, но не стала бы дарить парню на праздник часы.

• Я своему решила подарить набор для приготовления суши

• Я запаслась одним подарком на сразу два праздника - на 14 февраля и на 23.:)

• Какая ты экономная! Одним выстрелом двух зайцев. Что подаришь?

• Ты не поверишь. Но я еще и одним подарком отделаюсь на двоих))

Подарю машинку для стрижки. Она стрижет все - волосы и бороду) Буду стричь обоих. Еще и на парикмахерской сэкономлю!)))

• Рита, это же я))) Я и чтобы экономно, и практично))) А то чего? Машинка стоит по цене трех-четырех стрижек. Экономия уже серез 2 месяца!)))

• Все таки какая ты молодец! Умеешь подарки выбирать хорошие и недорогие. А я не умею.

• Молодец! Это талант - выбирать подарок нужный, практичный и недорогой.

• Рит, просто у меня склад характера такой. Знаешь, вот компьютеры, например. Выучишь, какая деталь за что отвечает - и потом уже только характеристики читаешь и все.

• очень актуальная тема в предверии праздника! Девушки! Выбирая подарок , помните что скоро 8 марта)))

• )) дада.. мы уже часы придумали своему папе с дочей... тем более они у него сегодня так вовремя сломались))

• Вроде бы не рекомендуют дарить часы, говорят, что примета плохая. Ты не веришь в это?

• хм... неа не верю...а что там с часми?.. что ж теперь.. мужа бе часов оставить?))

• Я честно говоря тоже не особо верю, но говорят, что это к расставанию.

• о как... хм.. чет я засомневалась верю али нет))) пусть тогда сам покупает))))

• Правильно. Пусть лучше сам купит, береженного, как говорится, Бог бережет.

• и не говори..как раз сегодня подумывала заказать, чтоб ввремя пришли с англии..Ладно)) куплю носки))

• О, носки - самый главный подарок на все праздники для мужчины. Бьет все рейтинги.

• mosking.gif дык потому что они их носят то как?)) до дыр...поравлись - взяли новые))) я там как раз 12 пар по низкой цене прикупила сейчас)) со скидкой..выходят по 15 рэ на наши пара)) на китайте по 25 беру)))

еще рекомендуем