Оформление комнаты шарами
13
0

Оформление комнаты шарами

Оформление комнаты шарами фото 1

Кто же будет спорить, что воздушные шарики всегда ассоциируются у нас с добрым праздником? И, конечно, для малышей даже один шарик – это огромная радость. Что уж говорить о том случае, когда родители в день рождения своего отпрыска «разоряются» на оформление комнаты шарами?! Такое праздничное удовольствие в наши дни может позволить себе практически любая семья, ведь затраты на покупку воздушных шаров совсем невелики.

Интересные идеи для оформления комнаты шарами

Чтобы детская приобрела по-настоящему праздничный вид, стоит подключить фантазию или хотя бы подыскать во «всемирной паутине» оригинальные идеи для оформления комнаты. Кстати, современная «шариковая» промышленность идет навстречу креативным родителям и предлагает им всевозможные варианты продукции. Взрослым придется сделать нелегкий выбор между гелиевыми и фольгированными, обычными и фигурными шарами. А уж про разнообразие цветов, надписей и картинок на шариках и говорить нечего. Выход прост: для начала необходимо определиться с концепцией оформления комнаты шарами и только после этого отправляться закупать «воздушное счастье».

Шарики можно просто разбросать по детской в художественном беспорядке или привязать их к игрушкам – плюшевым мишкам, куклам или машинкам. Между прочим, первый вариант имеет целый ряд преимуществ: в лежащие на полу шарики можно зарываться, а еще от души подбрасывать их и даже пинать.

Праздничные идеи для творческих родителей

Если день рождения маленького именинника приходится на двузначное число, например, на 14-е марта или 29-е августа, под потолок можно запустить ровно такое же количество гелиевых шаров. Правда, данная идея вряд ли подойдет тем, кто родился 2 или 5 числа: слишком уж мало шариков будет полагаться им в этот день…

Не нужно забывать и о том, что оформление комнаты шарами для девочек и мальчиков должно быть разным. Для юной барышни подойдет более легкомысленный вариант из разноцветных шариков, забавных фигурок в виде цветочков и т.д. А вот мальчиков, скорее всего, порадует более серьезное стилевое решение. Зато и для тех, и для других можно соорудить на полу небольшой зоопарк из специальных шариков (советы, как смастерить из длинных гелиевых шариков забавных животных, можно легко найти в интернете).

Кстати, на полу можно разместить шары на грузиках и «клумбы» с цветами. Подобная идея оформления хороша тем, что все элементы композиции при желании легко смещаются и переставляются.

Комментировать от
или
  • Я все мечтаю дочери на день Рождения комнату украсить как-нибудь прикольно, по-девчачьи.

    • Шарами красивыми украсьте, например я тоже для своей дочи устроила праздник, ей 10 лет и она очень рада была шарам. Обошлись мне 50 шт в 2 850 р , это еще со скидкой! Курьер привез вовремя, к назначенному времени. А заказывала их  тут https://mosshar.ru/

  • Мы раньше в общаге в комнате друг друга так поздравляли) все шариками завешивали

    • гряСь, ох лол.

      • Комната в шарах это красиво, но есть один минус на них очень быстро грясь собирается.

        • У меня кума очень любит надувные шары :) Ни один праздник без них не обходится )) А как то на работе в магазине на Новый год , мы украсили ими потолок,было классно)

          • Когда украшаешь квартиру шариками, всё очень красиво, но когда на следующий день на них оседает пыль, вот тут уже у меня портится настроение, так протирать шарики не удобно.

            • У нас как-то был устроен просто так день шариков ))) Сын очень захотел, и му купили штук 30, надули и игрались ими )))) зато сколько счастья у ребенка-то было!

              • Да у нас тоже не один детский праздник не обходится без шаров,надо нам тоже штук 30 -40 надуть,я предсавляю сколько счастья будет.

            • Шарики очень красочно и нарядно смотряься,в День Рождения отличный сюрприз имениннику.

              • На день рождения детей всегда надуваю много шариков, но не украшаю, просто валяются на полу в детской. Но детям всегда нравится, а если еще по настоящему украсить комнату, наверное, вообще востогра будет много.

                • Мне однажды на день рождение подруги украшали комнату шарами, так красиво было. Я еще месяца 2 их после того не снимала, но своими руками это сделать достаточно сложно, так что лучше наверное воспользоватся помощью специалистов.

                  • Да сейчас практически в любом городе есть фирмы, занимающиеся оформлением шарами и прочей атрибутикой ,и не так уж и дорого!

                еще рекомендуем