8 марта. Идеи подарков
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

8 марта. Идеи подарков

16 февраля 2012, 17:07
229

8 марта. Идеи подарков фото 1

              Уже смотрит нам в затылок и наступает на пятки такой  долгожданный всеми нашими женщинами, но не мужчинами, международный женский день! В этот день все для них — милых и любимых женщин!

             Цветы, улыбки, весенние солнечные лучики за окном, первые мимозы и конечно же подарки и поздравления, незабываемые эмоции от происходящего и многое другое. Наверное, нет ни одной женщины, которая бы не любила этот день, ведь именно в этот праздник многие покорительницы мужских сердец получаю то, чего добиваются от мужчин целый год – комплименты, внимание и заботу! Как  не ошибиться в выборе подарка на 8 марта? Что подарить жене, маме бабушке или коллегам по работе?

        И я думаю о том, что мы не отвертимся такой поговорочкой, как «главное – не подарок, а внимание». Этот номер у нас не пройдет и нам еще долго будут напоминать о том, какое внимание мы оказали. Однако, придется поломать голову на тему того, чтобы такое эдакое подарить.

      Первой на очереди стоит жена. Именно она проснувшись в этот день раньше мужа лежит и ждет, причем притворяясь, что спит, когда её любимый разбудит нежным поцелуем и охапкой цветов. Причем это только так, для разминки. Ведь впереди еще вечер, который полон неожиданностей (это они так думают). Но все-таки поход в ресторан, новая пара золотых сережек или колечко порадуют Вашу вторую половинку. И поверьте, в долгу она не останется.

      Итак, Вы приходите на работу. А тут десятки... «горящих» глаз и ждущих поздравлений. Женщинам коллегам можно подарить необычный держатель для бумаг или красивую рамку для её семейного фото или детеныша (женщины любят такое). Ваш презент может дополнить букетик мимоз, например, и открыточка. Я думаю, что это более, чем достаточно. Шикарная улыбка в ответ Вам гарантирована.

      После работы Вы отправляетесь к маме. Самому близкому, дорогому и родному человеку. Здесь дело особенное. От Ваших поздравлений должно веять теплотой, заботой и лаской. Здесь Вы сами себе советчик.      Только Вы знаете её предпочтения. Если она любитель литературы, подберите ей сборник поэзии красивых стихов и не забудьте слова любви и благодарности. Ей, ведь, больше и ничего не надо.

     Не забудьте поздравить своих любимых бабуличек. Они старенькие и даже на букет цветов говорят, что не нужно было, но им так приятно Вас увидеть лишний раз и получить поцелуй в щеку, наполненный любовью и заботой. Ведь именно они помогали нашим мамам в воспитании и мыли наши попки.

     И, конечно же, маленькие принцессы, у кого есть конечно. Здесь потребности по-выше. Нужна непременно новая кукла, которая уже и разговаривает и песни поет, набор посудки, например может также стать отличным подарком. А доця постарше очень обрадуется новой косметичке, которую у крадкой тяга с маминых принадлежностей.

     На самом деле, Вы все знаете. Эти любимые женщины идут в ногу с Вами по жизни. Чуть смекалки, интуиции и Вы справитесь. Ведь дарить подарки и видеть счастье на лицах родных Вам людей это и есть огромный подарок.

Комментарии
1

Авторизируйтесь
  • 1 2 май 2012, 19:16

    Нет, ну расписали как в этот день дарить подарки будто инструкцию по применению пылесоса. Только вопрос у меня возник. Неужели вам, мужчинам, никогда не хочется просто сделать что-нибудь приятное своим любимым женщинам?

Вам может быть интересно