2
7

23 февраля. Принимаем поздравления!

23 февраля. Принимаем поздравления! фото 1

23 февраля ХХІ века. Каким смыслом мы наполним этот день в истории России? Считать ли его праздником? Для многих российских мужчин он стал днем настоящих мужчин, для служащих и бывших служащих в армии, милиции или еще в каких-либо силовых структурах. Или вовсе не служивших, но являющихся мужчинами по своему определению и поэтому, вроде бы, заслуживших честь получать  поздравления наравне с остальными.   

Большинство нашей сильной половины человечества  настолько привыкли к празднованию этого дня, с шумными застольями, подарками, а теперь и еще одним выходным, подаренным нам правительством, что никто и не помнит, а почему вообще возник этот праздник, который в основе своей носит название «День Советской армии и Военно-морского флота»?

Мы, мужчины, все-таки ждем этого праздника хотя бы для того, чтобы хоть как-то разнообразить наши серые будни. Хотя есть такие экземпляры, которым ну очень не терпится в этот день сказать: «Молчи женщина, твой день 8 марта», в шутку конечно.

Но еще больше желание услышать теплые слова, принять знаки внимания или получить маленький, а если еще и повезет, то не  только маленький подарок или сюрприз. В детских садах, могу сказать со 100% уверенностью, проводятся утренники. И представьте, какая радость услышать от своей маленькой кровинки слова поздравлений, которые он так не внятно расскажет или прошепелявит.

Женщина, любимая, жена…

Какое яркое слово в жизни для мужчины. Она не забудет лишний раз напомнить своему любимому о том, какой он сильный и подарить, пускай кружку, но со своим фото, или коврик для мыши, но со своим портретом и подсказать: «Возьми милый на работу и я даже там буду рядом» не спросив своего любимого: «Нужна ли я тебе на работе? Ведь меня и дома хватает». А еще наши смекалистые и длинноногие могут подарить кепку, например, но с надписью «Мой супермен», чтоб все, без исключения, улыбались глядя на меня, когда мы пойдем на семейную прогулку в парк.

И подводя итоги ко всему вышесказанному, мы можем сказать только одно. Наши единственные помнят о нас, любят и самое главное терпят. А как иначе? Ведь скоро 8 марта!

Комментировать от
или
  • В этом году мы устроили с дочерью сюрприз для нашего папы. Правда, сделали это 24 февраля, но праздник удался на славу и он был очень счастлив. Поэтому желаю вам, мужчины, в этот день каждый год переживать эти прекрасные радостные эмоции!

• У нас сын в прошлом году порадовал папу открыткой, сделанной своими руками. Ему было ооочень приятно

еще рекомендуем