23
2162

Что подарить свекрови на 8 марта: 7 советов для лучшей в мире невестки

null
Восьмое марта это традиционный женский праздник, но дарить подарки в этот день приходится не только мужчинам, женщины так же дарят подарки своим мамам бабушкам, сестрами конечно же своей свекрови.  Задумываясь о том, что подарить свекрови на 8 марта, вспомните что любит ваша свекровь, чем она интересуется, ну а если у вас такой возможности нет, прочитайте эти 7 советов для лучшей в мире невестки. Руководствуясь этими советами можно подобрать подарок на любой кошелек и быть уверенной в том, что подарок  придется по вкусу свекрови.

1.  Рукоделие,  рукоделие и еще раз рукоделие. Если вы умеете творить, то это лучший повод проявить внимание и показать как вам дорога ваша свекровь.  Не важно, что вы сделаете: свяжите ажурный платок, вышьете своими руками подушку или сплетете из бисера колье. Главное, что вы вложите в этот подарок часть себя.

2. Курс массажа.  не только в преклонном возрасте, но у в молодом женщины очень любят массаж. 10-дневный курс массажа, запомнится свекрови как самый неординарный подарок. Главное убедитесь, что у не нет противопоказаний.

3. Подарочный сертификат. Если вы знаете, что у вашей свекрови есть любимый магазин, смело покупайте подарочный сертификат..

4. Билеты в театр,  оперу или филармонию, но тут лучше по советуйтесь с мужем, он лучше знает вкус своей матери.

5.  Любимую книгу. Современная молодежь не ценит настоящие книги, но поверьте, что нашим мама они всё так же дороги.

6. Если ваша свекровь любит свой сад или дачу подарите ей красивые цветы для рассады, мини фонтан  и т.п..

7. Сочините стихи. Если раньше вы не пробовали, возможно вам поможет эта статья:  как писать стихи: волшебная формула стихосложения

Комментировать от
или
  • Сертификат еще можно - http://www.bodo.ua/podarki-na-8-marta/svekrovi/. Это не простые подарки, а с изюминкой. Я своей маме купил массаж тибетскими чашами.

• вот еще кому интересно можно прочесть советы - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-8-marta/

• Моей свекрови в любом случае - не угодить. Она садовод, но и по поводу рассады скажет, что цветы такие наверняка уже есть и семена не хорошие, а может еще что. Что бы я ей не дарила ни одной вещи в доме нет, толи передаривает, толи просто выкидывает. Мужу говорит, что все наши подарки ей - лишь бы отвязаться. 13 лет живем в браке из них последние 5 лет дарим ей сертификат в "НОВЭКС" (магазин хозтоваров и быт.химии) по крайней мере делает вид, что довольна.

• Я так понимаю, она из принципа будет не довольна любым подарком, в таком случае сертификат - действительно лучший выбор.

• Хорошо ,что моя свекровушка далеко))))Позвоню,поздравлю и достаточно))))blush2.gif

• А моя свекровь на каждые праздники просит обычные капроновые колготки. Мол, для нее ничего желаннее и нужнее нет.
          На 8 марта хочется "соригинальничать" -  но как, не знаю...

• Может тогда чулки с поясом?

• Есть масса возможностей порадовать Ваших свекровей девочки...купите в подарок дамскую сумочку...мне кажется это прекрасный подарок-лично я была бы довольна...духи хорошие...если свекровь верующая-можно икону хорошую подарить...в конце концов испеките вкусный торт или ещё лучше пригласите её и приготовьте стол-это её  тоже порадует (во всяком случае-мне было бы очень приятно такое внимание)В прошлом году моя Танюша подарила мне крема для лица-утро +вечер-я была очень ей благодарна...так что думайте солнышки,чем бы порадовать свою свекровь и пусть каждая свекровь будет рада ВАШИМ ПОДАРОЧКАМ!!! Лишь бы они были от души и с выдумкой!!!

• Кстати о сумочках. Сегодня одна из девочек выставила на благовторительный аукцион очень красивую вязанную крючком сумочку, я на неё смотрела и слюной истекала, это же надо так красиво вязать.

• Оооо....Она оценит шутку и потом точно отомстит))
            Если серьезно, она занимает руководящую должность и чулки с поясом точно на работу носить не будет. С мужем у них уже давно не любовь, а теплая дружба, поэтому перед ним она тоже в них не появится. 
            Идея хорошая, спасибо, но больше подойдет для подарка подруге))

• Руководящая должность, обязывает носить деловые костюмы и аксессуары, может подарить что -то из арсенала бизнес леди?

•  

Все подарочки-СУПЕР!!! Я как свекровь согласна на любой,и всегда рада подаркам которые мне дарят мои детки!!!Я тоже всегда стараюсь им подарить то,что им по душе.

• Зося, я бы мечтала иметь такую свекровь как вы, вашим невесткам очень повезло

• Ну не мне судить об этом...я не знаю что думают они...хотя надеюсь,что я не самая плохая свекровь...я их всех очень люблю и желаю только мира и любви в наших семьях...Спасибо тебе дорогая за тёплые слова,мне очень приятно это слышать...

• Зося, поверь мне, я знаю о чем говорю, хотя у меня уже нет свекрови, о я всё помню как вчера.

• Зося, и признайся, что тебе бы больше понравилось - курс массажа или подарочный сертификат?

• Массаж  я бы хотела только в Тайланде делать-настоящий тайский традиционный  или с травяными мешочками,насчёт подарочного сертификата не отказалась бы,но и была бы рада за билеты в театр или филармонию...чесно ответила...

• Спасибо, ответ неожиданный, но приятный, я тоже люблю филармонию.

• я вообще не знаю кому что дарит, даже маме своей

еще рекомендуем