Как украсить елку?
0
584

Как украсить елку?

null

Ни что не может так добавить атмосферу уюта и праздника в помещении, как нарядная новогодняя елка. Живая ель или небольшая сосна наполнит жилище потрясающим лесным ароматом хвои. Вам придется использовать весь свой полет фантазии и творческого потенциала, для того, чтобы украсить вашу праздничную елочку стильно и оригинально. Итак, как украсить елку?

Для начала стоит отметить, что в настоящее время елку принято украшать елку всегда в преддверии Рождества или Нового года, существует даже специальная мода на украшение этих лесных красавиц и известные дома моды и именитые кутюрье создают целые коллекции украшений для каждого праздника.

Украшенную новогоднюю елку по праву можно считать центром праздника, ведь именно на нее в это время обращено больше всего взглядов не только детей, но и взрослых. Но не стоит забывать об общей гармонии интерьера помещений в целом, нужно очень аккуратно продумать украшение, добавив нотку торжественности и праздника, но при этом, не создавая громоздкое, аляповатое пятно в центре помещения.

Для обычной среднестатистической российской квартиры, которая имеет классический дизайн интерьера, живая или очень похожая на живую искусственная ель или сосна будет смотреться максимально выигрышно. А для украшения этого символа новогодних праздников в 2013 наступающем году нет никаких ограничений. Это могут быть как винтажные елочные игрушки, попавшие к вам еще со времен вашего детства или даже детства ваших родителей.  Также можно использовать современные пластиковые, стеклянные или бумажные игрушки, которые можно разбавить украшениями, сделанными руками ваших детей в детском саду или на уроках в школе. Цветовую гамму украшений можно выбрать в соответствии с основными оттенками помещения или выбрать что-то контрастное, для создания праздничного акцента в интерьере. Современные производители елочных украшений создают и производят огромное разнообразие всевозможных гирлянд, бус, мишуры, игрушек и других украшений, которые позволят вам создать уникальный наряд для новогодней праздничной елки, с которой ваша семья встретит Новый 2013 год. Так же этот символ праздника можно украсить светящимися гирляндами, которые создадут красивое свечение в помещение, но и здесь не стоит забывать о соблюдении хотя бы незначительной гармонии с интерьером и украшениями елки в целом. Лучше предпочесть небольшие лампочки нейтральных оттенков. И тогда лесная красавица-елочка будет еще долго радовать домочадцев и близких своим убранством.


 

Комментировать от
или
еще рекомендуем