17
51

Что будете дарить своим близким на Новый год?

Скоро Новый год) Обожаю этот праздник!!! Люблю выбирать подарки) Доче куклу подарю и какие-нибудь развивающие наборы) Мужу хочу ремень купить, а осальным родственникам еще не придумала, что дарить... Наверное в этом году их сладостями побалую))) А Вы что будете дарить своим близким? Уже придумали?

Комментировать от
или
  • Я вот тоже еще особо не думала ,тут главное сколько денег будет на подарочки и от сюда исходить буду!!

• Я думаю. что ничего особо дарить не буду - так какие-то сувениры и всё. Хватит.

• Ну, т.к. мы живем далеко от всех - то дарим только с мужем друг другу, и сыну. Но даже им я еще не знаю что дарить.

• Я уже придумала что дарить своим красавцам. Мужу подарю сигнализацию для авто, сыну подарю верталёт на пульте управления, маме с папой светильники для спальни и всё.. больше никаму не собиралась ничего. 

• о ,Даш)) точно.. ремень мужу куплю..а то голову сломала я уже)

• Это же так скоро, а я даже еще не решила! Вот теперь тоже надо задуматься.

• О, тут все как всегда. Маме керамическую сковородку заказала, доечке новые кубики, а мужу - серебряную цепочку с вензелем - он давно хотел!

• Я сыну подарю классный электронный конструктор, дочери набор "Супермаркет", маме мы с братом дарим путевку в санаторий "Русь" (у мамы еще 4 января день рождение), брату свитер купила, племяннику конструктор большой и костюмчик, брата жене - летнюю сумку и немного средств по уходу за телом, сестре набор карт "мафия" и тоже кое-что из косметических средств.Остальным еще не придумала подарки.

• я пока только знаю,что маме подарю..А с остальными загвоздочка выходитscratch_one-s_head.gif

• А я пока не придумала, у меня заранее не получается подготовить...я как всегда буду в последний день бегать и подарки покупать)

• Я тоже еще не думала, дочка наверное велосипед подарю на лето, будем пока его по квартире обкатывать)

• Сыну я билет на крутую елку купила, а про взрослых членов семьи не думала еще.

• маме плед подарю - уж очень она его хочет=) папе чего -нибудь в машину,если себя хорошо вести будет..... сыну машину большую и имелочевку всякую - я люблю,когда много мелких подарочков. а мужу еще не знаю...... может игру на икс бокс - еще не придумала. подруге набор кружек с блюдцами, остальным еще не придумала=)

• я еще не придумала, но скорее всего это будут какие то приятные мелочи, которые я хочу сделать своими руками)

• мы сыну пианино уже купили,тем более.что он его у дедушки Мороза и попросил)))а мужу я тоже ремень собралась дарить))))

• Думаю, думаю, но ответа пока не нахожу, детям игрушки конечно, а вот любимому не знаю.

• Я еще даже и не думала ,но малому хочу синтезатор детский купить))))

еще рекомендуем