Двойной День рождения
13
18

Двойной День рождения

Вот уже 6 раз отметили двойной День рождения) А кажется, совсем недавно Матвей и Тимофей были совсем крошками

Двойной День рождения фото 1

Утро началось с детского сада, куда я принесла угощение для детей в виде торта.
Двойной День рождения фото 2
Двойной День рождения фото 3

После сада мои мальчишки отмечали День рождения в кругу друзей. Было очень весело!
Двойной День рождения фото 4
Двойной День рождения фото 5
Двойной День рождения фото 6
Двойной День рождения фото 7
Двойной День рождения фото 8

Двойной День рождения фото 9

После игр нужно подкрепиться) Задекорировала бананы и они превратились в смешных миньонов. Испекла печенье c m&m's. Дети были в восторге!
Двойной День рождения фото 10

Ну и конечно же, какой День рождения без торта?
Двойной День рождения фото 11

Потом каждый получил порцию аквагримма.
Двойной День рождения фото 12

Нашли сундук с подарками для гостей)
Двойной День рождения фото 13


И в финале праздника подарки, обнимашки и целовашки!!!
Двойной День рождения фото 14
Двойной День рождения фото 15
Двойной День рождения фото 16
Двойной День рождения фото 17
Двойной День рождения фото 18

Праздник удался!!!
Комментировать от
или
  • Время быстро летит! У вас какие крошки на фотографии, а сейчас уже большие мальчишки. Может еще и дочку родите себе).

    • Я с удовольствием посмотрела фотографии вашего праздника, как все здорово, весело, классно!

    • Ой, какие крошки милые они были. супер. Так быстро летит время. Замечательно вы отметили этот прекрасный праздник.

      • Спасибо, Фаина! На фото им всего неделька, а если еще учесть, что появились на свет они в 36 недель, они еще в животике должны были сидеть)

    • Примите и наши искренние поздравления!!! Мальчишки просто милашки ! Супер ! Праздник шикарный! скоро и в школу! Готовитесь уже? Это вы в сентябре уже пойдете? Или через год? 

    • Судя по фоткам День рождения удался! С праздником ваших мальчишек, здоровья им и счастья)

    • Как все классно организовано и придумано! Очень понравилась ваша идея с бананами и печеньем!

    • Вот он настоящий детский праздник. Чья была идея в таком стиле организовать мероприятие?

      • Праздник проходил в детской развлекательной комнате, там перечень программ предложили. Я выбрала пиратскую вечеринку. Аниматоры проводили праздник, я только накрыла стол и фотографировала.

    еще рекомендуем