26 октября-День кутания в пледы
12
22

26 октября-День кутания в пледы

26 октября-День кутания в пледы  фото 1

Одеяла ведут свой род из седой древности. Раньше как было? Набеги соседей, претензии сильных мира сего – закутаешься в одеяло, запрешь замок, повесив табличку «переучет» и выставив для наглядности жерла пушек во все окна и амбразуры, и читаешь себе увлекательный роман о похождениях Мюнхаузена! Но теперь – цивилизация! Замков и пушек почти не осталось, а набеги соседей оканчиваются, в основном грандиозным чайно-кофейно-глинтвейновым турниром! А вот стрессы – не только остались, но и модифицировались, как вирусы. И вот тут на выручку опять приходят одеяла! Можно закутаться в мохнатый плед, или теплое одеяло и по-прежнему радоваться похождениям Мюнхаузена, примеряя их на себя! :О)))

Комментировать от
или
  • Люблю пледы)) и люблю кутаться в плед, когда холодно))

    • У меня в мечтах купить теплый пушистый плед, чтобы можно было в него заматываться, когда прохладно))))

      • Вот этот праздник не на один день, а на три месяца)

        • Отличный сегодня праздник! Класс! А я думаю, че мне весь день так под одеяло хочется?!

          • Какой оказывается сегодня день хороший! Я обожаю кутаться в пледы, уютные, тепленькие и мягкие. И чашечку с горячим шоколадом!

            • Я только это и делаю, что закутываюсь и прячусь от всех проблем(( Наверное это мое, так сказать -и убежище от реального мира..

              • Я постоянно, когда доченька по ночам просыпается, кутаюсь в одеяло и рядом в кресле ютилась ))) Вообще люблю это дело)

                • Это мое любимое дело по вечерам, как уложу ребенка спать, так пледик и ноутбук, и наслаждаюсь отдыхом))

                  • Как правильно вы написали, все так и есть)) Одеяла помогают нам быть в защищенности, отвлеченности от внешних проблем и переживаний)

                    • Вот как раз сейчас, когда ребенок спит, сижу перед компом, закутавшись в плед, попиваю чай с плюшкой и общаюсь с вами. Красота!

                      • Что может быть лучше, чем укутаться  в теплый плед, пить горячий чай и смотреть хороший фильм)

                        • Очень теплый праздник, такой прямо уютный-уютный! Так и захотелось пойти, взять плед, книжку, разжечь камин, достать кресло-качалку и закутаться в свой мир.

                          еще рекомендуем