Как донести мужу что проблема не во мне?!
6
21

Как донести мужу что проблема не во мне?!

Не так давно мы начали планировать ребенка, все никак у нас не получалось зачать...Но руки мы не опускали, так как времени совсем мало прошло. Муж первым делом предложил мне пройти обследования, и намекает ненавязчиво что дело скорее всего во мне. Ладно, послушалась его прошла обследование. Сдала все полагающиеся анализы, у меня все в норме, патологий и отклонений нет. Врач мне сказала что нужно мужа обследовать, дело может быть в нем! Она мне говорит, ты можешь хоть сейчас рожать, потому как полностью здорова. Как вот теперь мужу об этом сказать, что проблема не во мне оказалась, а в нем! Понимаю что это заденет его сильно, ну а как иначе то?! уверена что он не захочет обследоваться...

Комментировать от
или
  • катя ты попробуй знаеш как когда будеш заниматься сексом встань рачком когда муд кончит сразу ложись на живот на пол часа и лижи можешь ношками по болтать

    • прямо и скажите, как еще это серьезный вопрос

      • Да так и скажите как есть. Если умный, то побежит сразу, а нет, так зачем такой нужен

        • так и скажите что в этом такого, скажите у вас все в порядке сам догадается может обследоваться

          • А вас, значит, не сильно задело, когда муж предложил вам первой пройти все обследования? Логика какая-то непонятная. И, кстати, у мужа может и не быть никаких проблем. Просто тут еще играет очень большую роль эмоциональный (моральный) фон.
            У нас с мужем были проблемы, 1,5 года безрезультатных усилий. Сменили место жительства, порвали с прошлым, и в течении месяца после перемен - 2 полоски :))

            • Так и скажите, что у вас все впорядке.  И такие обследования проходят оба. 

              еще рекомендуем