Поздравления с рождением дочери
17
6618

Поздравления с рождением дочери

Поздравления с рождением дочери фото 1

На днях у наших друзей родилась дочурка. Такой маленький, тепленький комочек с голубыми, большими глазами.
Я люблю делать открытки в стиле скрапбукинг. И мне очень захотелось порадовать их такой открыточкой, тем более нас пригласили на выписку, и я начала искать стихи: поздравления с рождением дочери.

Они все такие трогательные и я никак не могу определиться, какое выбрать, может вы мне подскажите?

1.
Милая крошечка, славная дочка,
На древе семейном — свежая почка,
Пусть развивается,
Пусть расцветет,
Будет цветочек,
А после — и плод.
Выпьем за этот цветок красоты,
Пусть воплотятся в нем ваши мечты!

2.
Розовые розы, ленточка, пеленки,
Все готово к встрече маленькой девчонки!
Мы не спали ночью – ждали сообщенья,
Ну, когда же будет новый день рожденья?!
Наконец, дождались! Наконец, свершилось!
И у вас сегодня доченька родилась!
Мы с новорожденной вас поздравить рады,
Пусть идет по жизни с ней удача рядом,
Пусть растет принцесса ласковой, красивой,
Озорной, веселой, доброй и счастливой!

3.
В вашем доме появилось
Чудо маленькое - дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы втроем!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!

4.
Над вашим домом звёздочка зажглась!
И озарила вас теплом и светом!
В семье у вас дочурка родилась!
И я вас поздравляю с чудом этим!
В любви и ласке пусть растет она!
Веселой будет пусть и не болеет!
Пусть будет красотой наделена!
И пусть своей улыбкой вас согреет

5.
Розовая ленточка,
Незабудки глаз!
С долгожданной девочкой
Поздравляем вас!
Рассыпаем гроздьями
Добрые слова,
Чтобы к новорожденной
Доброй жизнь была!
И подарим платьица,
Кукол хоровод,
Пусть растёт красавицей,
Умницей растёт!


Вот такие поздравления с рождением дочери я нашла, и теперь вот мучаюсь с выбором.


 

Комментировать от
или
  • Замечательные стихотворения! Теперь знаю как друзей поздравить. Они вот-вот дочу ждут)

    • Какие красивые поздравления, возьму на заметку, спасибо.                                             

      • Отличное поздравление а вот мне никто не принёс рткрытку с поздравлениями все только на словахз поздравляли... зажали. 

        • Хорошие поздравления ! Мне скоро пригодятся ) У знакомой дочь скоро родится )

          • Стихи замечательные! Нужно будет сохранить на всякий случай.

            • Здорово, поздравляем...Красивые стихи, и открытка шикарная!!!!

              • Стихи очень классные! Надо будет скопировать - скоро пригодятся!

                • Красивые стихи, но можно и свиоми словами, ведь эти слова идут о чистого сердца, а стихи написаны для кого-то другова.

                  • Стихи милые. Но не больше. Мне нравится когда своими словами что то пишут, от души))

                    • Я так доченьку хотела. Но когда узнала о том, что будет мальчик, стала любить мальчика :) но желание родить еще и дочурку меня никак не покидает, только обстоятельства, увы, не всегда позволябт решиться н а такой шаг :)

                      • Прекрасные слова в стихах, выбирайте любой! Пусть растет принцесса ласковой, красивой :-)

                        • Мммм, как красиво! А вокруг нас пока только мальчишки рождаются. Надеюсь, что в скором времени меня поздравят именно такими стихами

                          • Замечательные стихи, Татьяна.

                            Любой будет хорошо подходить! Думаю ваша подруга будет рада, что у нее есть вы.

                            • Такие прекрасные и трогательные стихи. Мне очень понравился второй.

                            • Какие замечательные стихи!

                              • А я вот терпеть не могу открытки со стихами. Напиши лучше два слова, но искренне и от души, чем готовые стихи.

                                еще рекомендуем