6
6

Как вы выбирали дату свадьбы?

Завидую тем, кто сумел запланировать свадьбу на красивую дату – например, 07.07.07 или 08.08.08… По-моему, это так красиво и романтично! Правда, в ближайшие годы осталась только одна такая дата – 12.12.12. Но ведь есть и другие красивые даты, к примеру 1 марта – первый день весны или 14 февраля – день влюбленных. Когда вы подавали заявление в ЗАГС, вы выбирали дату? И вообще – в ЗАГСЕ разрешают выбирать дату? Я пока не знаю, когда мы с моим возлюбленным решим узаконить свои отношения, но вот помечтать о дате свадьбы мне уже хочется.

Комментировать от
или
  • Глупо верить в счастливые числа. Если любовь пройдет,никакая красивая дата свадьбы ее не спасет

• Странное влечение к датам, ведь главное любовь

• Я считаю что созданный ажиотаж вокруг красивых дат ерунда, так как если люди любят, то дата не важна, плюс статистика показала что в такие даты было больше разводов, так молодежь поторопилась.

• Мне еще только предстоит выбрать дату свадьбы. Но в магические сочетания чисел я не верю. Главное, чтобы любили друг друга. Вон, наши бабушки-дедушки и родители особо с датами не заморачивались, а всю жизнь прожили. А современная молодежь даты выбирает очень тщательно, а через год разводятся. Так что... главное - счастливая семейная жизнь, а дата...

• Мы датой не заморачивались. А многие браки, кстати, которые были заключены 07.07.07 - уже расторгнуты!

• а мы выбирали не дату а время. Нам хотелось быть в ЗАГСе последними, чтобы никуда не спешить. И мы были на 16.45. )))

еще рекомендуем